Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вечерние сказки
Обращение оппозиционера-индивидуала - 2017


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Platon  
Обращение оппозиционера-индивидуала - 2017
Platon
Друзья! Закончившийся год не дает желания подводить итоги. Итогов нет. Есть текущее, гнетущее и вязкое бытие. Поэтому обращусь к недалекому будущему, в нем есть свет. Впервые нам светят выборы, окрашенные в разнообразную цветовую гамму. Предлагающие нам не только политическое, но и гендерное, и конфессиональное разнообразие. Сторонникам стабильности, какой бы она ни была, не трудно будет сделать свой выбор, как уже не один раз в последние годы.
Тем, кто продолжает тешить себя надеждой, что "завтра будет лучше, чем вчера", предлагаются симпатичные кандидаты, на этом этапе уверенные, что им не хватает лишь точки опоры, чтобы всё перевернуть. Для разнообразия каждый из них готов вертеть в разные стороны хода часовой стрелки. Но, точку опоры они предполагают найти в одном и том же месте - на Кремлевском холме.
Самая сладкая "вишенка" этих выборов в том, что у России появляется женское лицо! И здесь есть выбор: любители блондинок и брюнеток могут заочно поспорить и, наконец, прояснить вопрос: в современном состоянии - скифы мы или норманны. Что никак не скажется на нашем будущем бытии, но непременно поможет каким-нибудь учёным раскрутить новый виток абсолютно ненужных исследований и прокормить свои семьи. Ну, хоть кто-то от всего этого получит пользу. Включая, конечно, самих блондинку и брюнетку.
А что же в этом нам с вами? Мы потренируемся выбирать. Мы ведь отвыкли за последние 20 лет. А кто-то и вовсе не успел научиться. Поэтому желаю вам всем хорошо присмотреться, не лениться и, сдув пыль с общегражданских паспортов, приходить на выборы. И не надо бояться! Ведь с нами, как всегда, наше АВОСЬ! А оно нас никогда не подводило.
С Новым Годом, друзья!
Muratti Amb  
Отличная
Muratti Amb
по своей бессодержательности программа агитатора за против всех.
Полировщик Душ  
!
Полировщик Душ
Выборы?
С шулерами в наперстки играть не стоит.
Все равно проиграете.
Полировщик Душ  
...
Полировщик Душ
"Закончившийся год не дает желания подводить итоги. Итогов нет. Есть текущее, гнетущее и вязкое бытие."

Вот это - "текущее, гнетущее и вязкое" - и есть итоги бытия 2017.
Вичка - )))  
прекрасное поздравление)
Вичка - )))
оптимистичное, вселяющее надежду, что "всё ещё будет")... Отвыкли за 20 лет)... так в общем-то никто и не даст порушить традицию)...
Anima contra est.  
Почти год прошел...
Anima contra est.
И выборы прошли. Осталось ли "текущее, гнетущее и вязкое бытие"? Платон?
Мне стало тревожнее и безнадежнее, пожалуй.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩