Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
Опять Россия должна...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 21 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Опять Россия должна...
Forrest Gump Z
Украинскому и российскому президентам Петру Порошенко и Владимиру Путину нужно сесть за стол переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе. Как передает реплиуа. нет, об этом в интервью "Украинской правде" заявил первый президент Украины Леонид Кравчук. В то же время, политик считает, что Украине не удастся решить этот вопрос без влияния стран Запада.

"Но Путину нужно сесть за стол переговоров, потому что влияние россиян на Донбассе очень большое. Нужно сесть с Порошенко. Он говорит "я не хочу с ним общаться", я так знаю с его разговоров. Что значит "не хочу"? Мы выбрали такого президента. А что ты хочешь, чтобы мы выбрали другого? Это наше право, кого выбирать. Садитесь и договаривайтесь, поскольку речь идет о народах, о крови, ужасе, смерти", - отметил Кравчук, добавив, что что Путин уже увидел, что так, как в Крыму, на Донбассе не произошло и не произойдет.

"Мы будем защищаться до последнего. Хотелось бы, чтобы такой анализ украинской жизни заставил его подумать", - добавил Кравчук.


Смысл договариваться с недоговороспособными? Над хохлом должен стоять надсмотрщик, который будет бить хохла по верхней (и нижней) дупе, как только хохол подумает отступить от договорённостей. Тогда что-то может получиться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩