Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Fortuna рядом, что еще нужно???
С 8-м марта вас, уважаемые женщины!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Fortuna non p...  
С 8-м марта вас, уважаемые женщины!!!
Fortuna non p...
К-хе, к-хе...

Уважаемые дамМы!!!
Позвольте мне, от имени... от моего имени, поздравить вас с Международным женским днем 8 марта!!!
Пожелать вам здоровья, светлого неба, ясного солнца и жизненной радости!!!
Идя навстречу пожеланиям трудящихся, невозможно не вспомнить, ваш огромный вклад в дело мира и процветания человечества на нашей планете. А так же того, кто является самым близким каждому родившемуся человеку!!!
Надо отметить..., что каждая женщина есть индивидум желающий в этой непростой жизни - обычного простого счастья... и мы мужчины, стараемся для того что бы как можно ближе подвести вас к желаемому!!!
Еще издревле женщина считалась хранительницей очага... Очага семьи, очага благополучия и гармонии, то теперь нагрузка на нее возросла, ибо... Ибо она... женщина идет в ногу с нучно-техническим прогрессом в авангарде всего человечества!!!
Невозможно забыть подвиг женщин во время войн - где в большинстве случаев заслуга выживания раненных и производства промышленности в тылу большей частью являлась именно женской!!!
Говоря о женщинах в этот день, нельзя не вспомнить сегодняшнюю мировую обстановку, когда мировой кризис произвел весомый удар по благосостоянию всего человечества и а так же в наиболее ранимую его часть - женскую. В этой связи надо отметить, как стойко и мужественно переносят тяготы и лишения кризиса наши женщины... зачастую оказывая в этих непростых условиях моральную и не только..., поддержку всем остальным!!!
Подводя итог сказанному, хочется еще раз поздравить вас с этим замечательным праздником и в будующем оставаться такими же замечательными, любимыми всеми людьми!!!
Спасибо за внимание!!!
Maria  
!!!
Maria
Спасибо за добрые слова!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩