Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Про топографической кретинизм

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: отсутствие, одолжение, результат, собеседование, утро, сумерки, ноги, место, деньги, генератор, врем

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Женский конечно же)
Во времена, когда телефоны были попримитивнее, а то и кнопочные приходилось искать там адреса, ездить на собеседования.. И вот, думаю, обходились же как-то! С обычной бумажной картой. А где и у людей спрашивали.
Я умудрялась еще рассчитать время на несколько собеседований с интервалом чуть не 2-3 часа. И находила, и успевала как-то, ну потому как если уже опаздываешь на собеседование, то лучше уже на него не идти)
Помню один раз не рассчитала, а компания такая серьезная, и они прямо в таких оскорбленных чувствах мне донесли, типа вы понимаете куда вас приглашали и куда вы пришли?) Наверное все же нет) Потому что совершенно никакого сожаления у меня не было. Естественно звонков после не было)) В другую компанию уже должна была на утро выйти. А я встала утром и понимаю, что не хочу. Наверное, это было утро понедельника)) Еще в одну шарашку приглашали (проходная должность) , но на утро я им сказала, что не надумала. Они тоже думали видно, что делают мне одолжение. Как, мы вас приглашаем, а вы еще раздумываете?) Да, я могла себе позволить тогда и такое, даже не смотря на то, что в скором времени деньги закончатся
Вообще какое то удивительное время, я сейчас удивляюсь сколько же энтузиазма во мне было. И даже отсутствие результата для меня уже был результат)) Какой-то генератор прям ( сам себя не похвалишь, как грится)
Так про кретинизм. Там, где лень или вот не сообразить с картами, иногда подключаются другие ощущения.
Вот недавно. Уже сумерки, лень стало раскрывать карты, думаю, пойду так. И так я этому чувству поддалась, что ноги сами знали где и в каком переулке повернуть, потом еще, потом снова, и вышла на нужное место.
Может я уже когда-то ходила здесь ранее, а теперь просто вспомнила??))
А я в 80-е работала в одном из Главков исполкома Моссовета. Почти каждый день ездила на проверки по Москве. Помню, что тогда был справочник, по которому смотришь адрес - а там указано, какое метро, потом автобус или что-то ещё и название остановки, где выходить :)
[QUOTE=Анонимка [1]] Может я уже когда-то ходила здесь ранее, а теперь просто вспомнила??)) [/QUOTE]
это почти как в том анекдоте
"Завтра опять там пойду" (с)
Нет, я по неведомым дорожкам)
По тем дорожкам, по которым ходила ранее, я вообще не думаю))
А это вредно для мозгу говорят.
[QUOTE=Анонимка [1]] Может я уже когда-то ходила здесь ранее, а теперь просто вспомнила??)) [/QUOTE]
Наверное вы знаете несколько языков. Одинаковая часть мозга развивается, которая отвечает за движение и пространство и за языки. Поэтому легко ориентируетесь в пространстве.
Офицеры достали карту, сейчас будут спрашивать дорогу (с). Что-то вспомнилось).
Мне кажется, ориентироваться - это навык и он тренируется.
Я и с картой спрашиваю)
Да я и по ЯндексКартам путаюсь. Потом распутываюсь. Ну вот так.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩