Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Танчики
(флеш-игра)

Необходимо доехать до выхода с уровня (обозначается флажком). Для этого перетаскиваем мышкой управляющие символы, и расставляем их на игровом поле. Игрулька поддерживает пароли для смены уровней.
развернуть во весь экран ⇅

Еще игры из этой же категории:

Колония (размер флеш игры: 551 кб)

В этой игре необходимо управлять колонией зверьков, развивая их, попутно выполняя задания. Чем-то похоже на тамагочи :-) Управление - мышкой.

Железнодорожник (размер flash игры: 263 кб)

Игра "для мальчиков". Задача: построить железную дорогу, чтобы паровозик доехал до станции. Для этого перетаскиваем фрагменты путей с левой части экрана на "поле боя". Неудачно поставленные рельсы можно взорвать, перетащив на них бомбу.

Рикша (размер флеш игры: 255 кб)

Игра очень похожа на "пятнашки". Пока рикша пил чай, его "автомобиль" оставленный на стоянке, заблокировали другие машины. Необходимо, двигая машины, вывезти рикшу за ворота стоянки (справа). Машинки поворачивать не умеют, но могут двигаться вперед и назад - для этого таскаем их мышкой.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩