Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Танчики
(флеш-игра)

Необходимо доехать до выхода с уровня (обозначается флажком). Для этого перетаскиваем мышкой управляющие символы, и расставляем их на игровом поле. Игрулька поддерживает пароли для смены уровней.
развернуть во весь экран ⇅

Еще игры из этой же категории:

Кольца (размер флеш игры: 118 кб)

Управляя мышкой, поворачиваем круги так, чтобы в радиальных линиях собирались кубики одного цвета - тогда они исчезнут. Цель игры - заставить исчезнуть все кубики.

Без тормозов (размер flash игры: 80 кб)

Задание: перемещаясь только по горизонтали и вертикали, нужно долететь до телепортатора. Проблема: ваш космический корабль не умеет тормозить, поэтому нужно упереться в препятствие, чтобы не вылететь с уровня. Управление - с клавиатуры.

Морской бой (размер флеш игры: 51 кб)

Старый, добрый, знакомый всем еще со школьных лет, "Морской бой", только усовершенствованный вариант. Большое поле, корабли - их количество и виды показываются на картинке слева - могут распологаться и по диагонали, стреляем не по очереди, а всю обойму сразу. Управление мышью.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩