Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Аленький цветочек
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Аленький цветочек.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Аленький цветочек, мне 38 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♌ Лев

Я ищу:
- мужчину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 163 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю посидеть в кафе; что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам.

Дополнительно:
Милая, но постоянно действую всем на нервы.. Избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation.. Красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. У меня много знакомых, но мало друзей.. Капризная, но в конце-концов никому это не мешает.. Вредная и упрямая.. Смешная, но мне постоянно грустно.. Общительная, и все равно не могу начать разговор первой.. Наглая, но такая стеснительная.. Очень ранимая, но умею мстить еще больнее. Легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. Ответственная, но могу забыть самое важное.. Добрая, но делаю зло, сама того не понимая.. Очень требовательна к людям, точнее, к их моральной чистоте. Редко верю и открываюсь с той стороны, какая есть на самом деле. Вера это то, чем я могу одарить любого человека. Доверие надо заслужить. Человек, которому я доверяю, не обязательно должен что-то делать, он должен быть самим собой. И доверять мне. Очень часто мне бывает плохо. Часто из-за мелочей. Моя улыбка от уха до уха-это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий. Каждый скрывает свою тоску как может.. Люди глухи к тому, что кричит во мне громче всего. Похожа на философа, готова часами рассуждать и ничего не делать. Нежность и тёплые чувства испытываю лишь к единицам. Терпеть не могу смазливость, недоверие и моральную слабость. На дух не переношу молодых людей, которые накупив фирменных шмоток и машину на РОДИТЕЛЬСКИЕ деньги, вы*бываются... Добейтесь для начала хоть чего-то СВОИМ трудом, а потом гните пальцы. При первом знакомстве прошу не использовать лишние вопросы, которые не несут смысловой сути и не предполагают конкретного ответа, к примеру: Привет, как дела?, мы знакомы?, ты кто?, почему ты добавила меня в друзья?, мы встречались-спали-ели вместе? и т. д. Проявите оригинальность, к примеру: "Я наркоман. Люблю кокаин, произведения Леонардо, и классическую музыку. Коллекционирую кнопки от клавиатур и сплю исключительно стоя." Я удивлюсь, и буду счастлива от общения с оригинальностью. Если Вас не заинтересовала моя личность, поскольку я могу показаться как чудом, так и ужасом (ведь это зависит от того, как Вы захотите меня воспринять) заранее спасибо за понимание. И ещё хочу сказать, что мне в этой жизни, наверное, намного легче, чем другим. Мне легче, потому что я напрочь лишена романтизма и не мечтаю о возвышенной и необыкновенной любви. Я хорошо знаю, что сначала бывает очень красиво, а затем становится невероятно больно. Сначала люди любят друг-друга... затем друг от друга устают, потом друг друга раздражают, а после испытывают друг к другу ненависть. Мне вообще сложно представить, что можно жить с мужчиной и быть уверенной в том, что он никогда тебя не предаст и не бросит. Хоть и говорят, что в семье все зависит от женщины, но иногда отношения просто обречены.

КЛАССНО И ПРАВДИВО НАПИСАЛ ОДИН ПАРЕНЬ)))
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие;) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и
майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они знают, что мы без них не сможем. Они-это они. Спасибо им.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩