Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Прекрасная Лё
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Прекрасная Лё.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Прекрасная Лё, мне 50 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♊ Близнецы

Я ищу:
- мужчину для дружбы, а может и большего
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 182 см., нормальное телосложение, у меня два высших образования (или более).

При встрече я обычно предпочитаю сходить в музей или на выставку; что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам.

Дополнительно:
Милый трёп приветствуется... а на большее меня уже трудно раскрутить )))

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут писеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отeбались и оставили в покое. Производит впечатление п@здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расписяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл@дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩