Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Наталья.
Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Я Наталья, мне 52 года, живу в г. Москва (или МО).
Мой знак Зодиака - ♒ Водолей
Я ищу:
- мужчину для дружбы, а может и большего.
Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня один ребенок.
Мой рост 163 см., плотное телосложение, у меня высшее образование.
При встрече я обычно предпочитаю мото- или авто- прогулку; расходы, я надеюсь, возьмете на себя вы.
Дополнительно:
Незнаю уже сколько лет назад я здесь зарегилась... Мы были молодыми. Бурно общались, были встречи и даже надежды на любовь. Но чудо не случилось. Сейчас спустя годы лет 20 точно прошло) понимаешь что жизнь это страницы из книги. То интересно, то страшно, то больно... Я так надеялась что найду того от которого не хочется уходить, убегать. Неужели в моей книге не будет счастливого конца? Я всё ещё жду, уже реже конечно, но жду. Я верю что во вселенной есть она, любовь и для меня.