Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ласковый пАдонАг
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя ласковый пАдонАг.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я ласковый пАдонАг, мне 49 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♊ Близнецы

Я ищу:
- женщину для дружбы, а может и большего
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня есть дети, но они живут отдельно.

Мой рост 198 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю посидеть в кафе; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Ищу - Человека!

Одно из описаний БЛИЗНЕЦОВ, AHTUNG - людям с ЧЮ на дне бачка, не рекомендуется читать :-)
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут киздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет.
Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях.
Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отсекслись и оставили в покое.
Производит впечатление киздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расзидяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец).
Сентиментален как последняя портовая блинь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

ЗЫ: Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
ЗЫЫ: Marriage is an institute. Why should I live in institute?
ЗЫЫЫ: ... нелепо ЖИТЬ там, где минус двадцать...(ц)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩