Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Pretendent
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Pretendent.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Pretendent, мне 58 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♑ Козерог

Я ищу:
- женщину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня есть дети, но они живут отдельно.

Мой рост 170 см., худощавое телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю посидеть в кафе; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
На улицах полно молодых красивых женщин, готовых отдаться в любую минуту, причем задаром. Но ни одна из них не принадлежит мне. Надо иметь некоторый минимум денег, чтобы иметь женщину, доступную и без денег. Если у тебя нет денег, это заметно во всем твоем существе. И женщина, готовая отдаться без денег любому существу с деньгами, не отдастся тебе по той причине, что в тебе нет денежной субстанции. Женщины чувствуют эту субстанцию в мужчине и отдаются безвозмездно самой этой субстанции как таковой. (Александр ЗИНОВЬЕВ, "Гомо советикус")

... но в любви не бывает побед. Иногда достигаешь кратковременного тактического успеха, конец же всегда один - поражение. Наступает либо смерть, либо безразличие. (Грэм ГРИН, "Суть дела")

Женщинами не рождаются. Ими становятся. (Станислав Ежи ЛЕЦ)


- Я перестал различать краски заката, отличать запах чайной розы от ярко-алой, - жалуется пациент.
Психиатр сосредоточенно записывает. Почувствовав паузу, понимающе кивает, спрашивает:
- А вы не пробовали купить новый набор пастелей?
- Мой хомячок перестал со мной разговаривать, - продолжает пациент.
- Ну, это случается. Попробуйте помолчать вместе, скажем, под музыку Шопена, - продолжает записывать врач. - Хомячки любят фортепиано.
- А еще, доктор, я стал понимать женщин.
Врач бросает писать, снимает очки, пристально и сочувственно смотрит на пациента и качает головой:
- Оп-паньки...


Привет! Ищу девушку, желательно надолго ))) чувство юмора обязательно, добрый нрав весьма желателен. Умею: подавать пальто, произносить тосты, мыть посуду и разливать водку по рюмкам. Не умею: прыгать с парашютом, кататься на горных лыжах и гладить сорочки. Не люблю битый час трещать по телефону и писать смс-ки. Также не рекомендуется использовать меня в качестве спутника при посещении универмагов готового платья или парфюмерных магазинов: на втором часу "экскурсии" возможен глубокий обморок.

Большая просьба к дамам, у которых анкета состоит из двух частей: первая - список их достоинств (ненамного уступающий по размеру "Войне и миру"), вторая - список требований к партнеру (почти не уступающий части первой), так вот, к таким дамам нижайшая просьба: будете проходить мимо - проходите, не задерживайтесь... И еще: если у вас в качестве анкеты запощен стишок "бла-бла-бла... просто я - стопроцентная женщина!", то имейте в виду: я на разных сайтах знакомств встречал его уже 2847 раз!!!!

И последнее. Ахтунг! Я пока еще не готов нести ответственность за грехи всех мужчин планеты Земля. Пожалуйста, помните: если кто-то из ваших бывших вас бил, кто-то пил, кто-то изменял, а кто-то пытался сесть вам на шею - ни один из них был не я!! Больше того, я ни с кем из этих почтенных господ скорее всего даже не знаком...)))))

Одним словом, велкам!

PS. Замечательная коняшка, сжимающая в зубах кусок рельсы, украшает собой дворик одного из воронежских хотэлей :) я просто не мог удержаться, чтобы не тиснуть себе в аватарку этот скульптурный шедевр. Но хочу предостеречь любителей делать скороспелые выводы: коняшка вовсе не означает, что я болельщик ЦСКА, так же как рельса - что я топлю за Локо. Как и в прежние годы, я верен "Спартаку"!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩