Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ЛиСец всем ПиСец(С)
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя ЛиСец всем ПиСец(С).

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я ЛиСец всем ПиСец(С), мне 54 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♋ Рак

Я ищу:
- мужчину только для дружеских отношений
- женщину только для дружеских отношений
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня есть дети, но они живут отдельно.

Мой рост 185 см., плотное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Я не торопясь шел по залитой дождем улице, и с интересом наблюдал, как на скамейке в сквере, за трамвайной остановкой "Новопоселковая улица" совершенно незнакомые мне люди при помощи пистолетов делали у себя в головах аккуратные отверстия. Моя прогулка под дождем сопровождалась веселыми звуками стрельбы, Белые стены стоящего рядом корпуса Тушинского Машиностроительного завода, покрылись красными пятнами, струя крови стекала в канализационную решетку напротив входа в проходную завода... Осколки черепа похрустывали под каблуками подростков, торопящихся на производственную практику... И над всем этим шел освежающий дождь, струи которого сверкали искрами, сквозь дымку от выстрелов... .
До машины оставалось всего метров двадцать, и вдруг я почувствовал это сладкое и одновременно противное желание... Идти больше никуда не хотелось. Я медленно направился к ближайшему дежурному пистолету Макарова, который был аккуратно закрепелен в кабуре на фонарном столбе... Когда я уже протянул руку к пистолету, меня опередил какой то прохожий, который из за моего плеча выхватил ствол из кабуры и быстро выстрелил себе в голову. Все это произошло так быстро, что было похоже, будто он бежал за трамваем, и в последний момент запрыгнул в закрывающуюся заднюю дверь уходящего вагона...
Я стоял над смешно подрагтвающим в конвульсиях телом прохожего.. Я был удивлен, и даже можно сказать озадачен... Застрелившийся прохожий был одет в одежду, похожую на мою.. Черты его лица, измазанные кровью, напоминали мои... Я как будто смотрел в зеркало... И вдруг я понял, что теперь будет некому писать письма, с моего электронного адреса, и мне незачем мне идти к машине и стоять в очередной пробке... И мне не надо идти на работу, потому что там нечего делать. Вот так я стоял и смотрел на лужу крови вокруг головы у моих ног, смотрел на капли крови, которые забавно забрызгали мои ботинки..
Вспомнив, что в багажнике моей машины, у меня есть бутылка отличной итальянской граппы, я медленно продолжил свой путь, раздумывая при этом где бы мне сейчас раздобыть еще хорошего прошуто и дыню...

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩