Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

белая пантера
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя белая пантера.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я белая пантера, мне 53 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♉ Телец

Я ищу:
- мужчину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня один ребенок.

Мой рост 170 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю пойти в ресторан; расходы, я надеюсь, возьмете на себя вы.

Дополнительно:
Мир полоно ярких красок, но все они блекнут когда смотришь на него только своими глазами. Мир полон невзгод и радостей, но невзгоды легче преодолевать вдвоем, а радость полней, если разделяешь ее с близким человеком. И так, я белая пантера, которая желает встретить умного, самостоятельно, ответственного, обладающего чувством юмора мужчину.
Я обожаю путешествовать, водить машину; неплохо готовлю (всем друзьям нравится); активна и легка на подьем, но иногда непрочь и остаться на диване. Шум морского прибоя меня успокаивает, от солнца заряжаюсь энергетикой; дождь наводит тоску - однако в это время появляется возможность почитать книгу или полистать журнал. Любимый месяц - май, все пробуждается и распускается, нежная зелень, ароматы цветов - все это вдохнавляет.
Мужчины!!!! Те кого интересуют не только и диван, и кто разделяет мои интересы (их намного больше)- пишите. Отвечу только на сообщение с фото, мистер Х меня не интересует.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩