Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

galka36
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя galka36.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я galka36, мне 52 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♒ Водолей

Я ищу:
- мужчину для дружбы, а может и большего
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня один ребенок.

Мой рост 164 см., стройное телосложение, у меня незаконченное высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам.

Дополнительно:
Милые мужчины!!! Мне очень приятно, что у вас иногда возникает желание написать мне, а некоторые хотят познакомиться в реальной жизни... но...
Дорогие, замечательные, сильные и умные... Я могу предположить, что особенности строения женского организма вам могут быть неведомы. И все же, когда вы спрашиваете:"что делаешь?"... нет слов...
Неужели я монстр с 20-ти метровым туловищем по которому игриво разбросаны руки и ноги, чтоб задними можно было убирать в гостиной, средними мыть посуду, а передними стучать по клавишам?
Что я могу делать сидя за компьютером? Кататься на коньках, жарить картошку, вести детей в садик, разгружать вагоны?... Я в этот момент отвечаю вам, потому что мне понравилось ваше письмо, анкета или фотография... или просто есть настроение пообщаться... все!!! Больше я в этот момент ничего не делаю.
И еще один вопрос заставляет меня сомневаться в существовании "мужской логики"... "Что ты здесь ищешь?"... Черт побери... Картошки купить решила и ремонт сделать!!!
Боже, предел полета человеческой мысли!!!
Открою страшную тайну - это сайт знакомств, здесь знакомятся люди, которые не пересекутся в реальной жизни потому как работают, живут и отдыхают в разных местах. Это не брачное агентство, это не публичный дом, не магазин, не госконтора... Все остальное вытекает из личного общения познакомившихся людей.
Когда мне было лет 5 (возраст вечных "почему"), мой дедушка на половину моих вопросов отвечал:"подумай сама, прежде чем спрашивать". И, знаете, чаще всего второй раз спрашивать не приходилось. Попробуйте, вы же умные... вы же мужчины...

"- Хочешь большой но чистой любви?
- Да кто ж ее не хочет?
- Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придешь?
- Отчего ж не прийти, приду, только ж и вы приходите, а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался
- а она не одна придёт, а с кузнецом..."

Огромная просьба - не беспокойте меня без фото...
Это, как минимум, неуважение к собеседнику...

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩