Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Кошка горная
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Кошка горная.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Кошка горная, мне 54 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♎ Весы

Я ищу:
- мужчину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня двое детей.

Мой рост 164 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам.

Дополнительно:
Люблю горы, путешествия, хорошие книги. Муза дальних странствий - моя муза, романтика большой дороги - тоже мое. Кошки - очарование мое!
Не люблю вранья (даже "нас возвышающего обмана"), не терплю неумения держать свое слово, "досадно мне, коль слово "честь" забыто".
Теперь об искомом:
Вспомним классику эстрады (хотя сама песня - не сокровище духа):
Чтоб не пил (обязательное условие; подразумевается не возлияния на дружеских застольях, а чрезмерное и неразмыкаемое обвитие зеленым змием),
Не курил (сама курю),
И цветы всегда дарил (всегда не обязательно, иногда - можно),
В дом зарплату отдавал (взрослый человек сам в состоянии распорядиться собственным кошельком),
Тещу мамой называл (это вообще из другой оперы),
Был к футболу равнодушен (хобби как хобби),
И в компании не скушен (приятное дополнение к вашим несомненным достоинствам),
И к тому же чтобы он и красив был (пожелания к внешним данным см. ниже), и умен (обязательное качество).
Теперь о тех, кого не хочу. Господа с Востока и Юга, мы с вами продукты разных социумов - и этим все сказано. Юноши бледные с взором горящим - для вас есть девы юные. Мой возрастной диапазон - 36-44, плюс-минус небольшая погрешность. Не ищу также секс на час, на раз, на два и даже девять с половиной недель не особо возбуждают - как-то жаждется стабильности. Я не прыгаю в койку по первому свистку, небрежному кивку и даже повелительное наклонение головы меня не впечатлит. Господа, мы не животные в период весеннего гона, коим было заповедано плодиться и размножаться. Мы - люди, и нам Высшая сила говорила еще и про любовь, и вряд ли подразумевался исключительно плотский аспект. Секс - приятная и важная часть человеческих взаимотношений, но для меня им все не исчерпывается, должны иметь место хоть какие-то теплые чувства, симпатия. Желается, чтобы вы, панове, были готовы и к прогулкам на природе, и к каким-либо культурным мероприятиям (абсолютно необязательно пафосным и дорогостоящим - в Москве есть масса мест, в которых я, к стыду своему, не была, а должна бы была посетить), и к элементарному кофейничанью в ненастный день. Про деньги - я зарабатываю, к драгоценным побрякушкам равнодушна, но если для вас естественно состояние "джентельмен в поисках десятки" и вы затрудняетесь угостить даму кофе, то это как-то странно. Про внешность - я не юная красавица-принцесса, посему принца не разыскиваю, но если вы гордо несете по жизни девятимесячный пивной живот, то нам не по пути. У меня есть дети, с родительскими обязанностями справляюсь сама и не желаю их вешать на кого-то - это моя ответственность перед Богом и людьми. Я не исключаю создания семьи, но состояния "уж замуж невтерпеж" нет и в помине. Я устраиваю свою ЛИЧНУЮ жизнь, а не семейную. Граждане, обремененные действующей семьей, не беспокойтесь. Начинать новый роман надо (по моему мнению), подведя черту под предыдущим. Я не хочу существовать на втором плане чьей-то жизни.
Про письма мне... Джентельмены, словами "Привет! Как дела?" уместно приветствовать соседа, задержавшись на секунду для рукопожатия. Если дама вам интересна, постарайтесь связать в предложение побольше слов.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩