Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

al5501
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя al5501.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я al5501, мне 48 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♈ Овен

Я ищу:
- женщину для дружбы, а может и большего
.

Я женат, или проживаю с кем-то совместно (гражданский брак), у меня нет детей.

Мой рост 178 см., стройное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам.

Дополнительно:
Ищу одинокую живую душу, способную верить, стремящуюся жить активной и здоровой жизнью, найти новых друзей, стать надеждой, не покидающим надолго добрым ангелом...
Готов предложить свою дружбу и поддержку быть рядом, вместе проводить свободное время, помогать в жизни и саморазвитии - словом и делом, искать интересные обоим занятия.
За плечами опыт только одних отношений, но хранимых вдвоем уже 15 лет со школьной влюбленности до спокойного доверия и заботы семейной жизни. Ни дня не жалел и не стеснялся быть однолюбом, верным партнером и мужем. К сожалению, наши дороги разошлись, мы решили расстаться... Все, что мог сделать в своем городе для её спокойствия и уюта, сделал. Хоть и боюсь сделать последний шаг, отпустить родного человека и остаться одному... Чтобы придти в себя, уехал в одиночку жить и работать в Москву, где еще нет почти ни знакомых, ни друзей.
Хотел бы найти (может быть, в твоих глазах?) надежду, что в период предстоящего развода не буду чувствовать себя потерянным в городе одиноких сердец, судорожно искать забытья в работе или сети, катиться в горькое одиночество а верну рядом с интересным и влекущим сердце к новой весне человеком желание и силы устроить вместе период развития, радости жизни, реализации многих планов и надежд.
Если тебе опять грустно сидеть одной перед монитором я появлюсь в твоем любимом московском парке или под окнами, чтобы просто быть рядом, только определись со временем и найди силы не свернуть...

Напиши мне, что ночь темна,
Что устала ты слушать дождь...
Напиши мне, что ты одна,
Что скучаешь и очень ждешь... (с)

Правда в жизни я обычный леший, одинокий страж между миром людей и природой, простой и неяркий, как береза у дороги к дому или тихий закат за окном...
От предыдущей работы в охране лесов осталась привычка к открытому ясному небу, чистому лесу, свежему воздуху и прозрачной воде, пронзительным рассветам и закатам, дымку костра, неторопливости в делах и отношениях, верным друзьям, простым истинам и чувству необходимости своего дела.
Пытаюсь и в муравейнике большого города отделять жизнь от суеты. Люблю книги, музыку со смыслом и тактом, открытое общение. Мое место - там, где могу приносить пользу любимому и нужному делу, помогать друзьям и радоваться миру.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩