Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ДажеНеДумай
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя ДажеНеДумай.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я ДажеНеДумай, мне 48 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♎ Весы

Я ищу:
- мужчину только для дружеских отношений
- женщину только для дружеских отношений
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня один ребенок.

Мой рост 171 см., стройное телосложение, у меня два высших образования (или более).

При встрече я обычно предпочитаю поиграть в бильярд; расходы, я надеюсь, возьмете на себя вы.

Дополнительно:
La Vita e` Bella! Жизнь прекрасна!
И в этом не сложно убедиться;)

Мой сайт, посвященный обожаемой Италии - www точка Italia тире Nostra точка ru

P. S. Играющим в русский бильярд составлю компанию с удовольствием:)

P. S. S. С ещё бОльшим удовольствием приглашаю составить компанию в организовываемых мной путешествиях в славную страну Италию:

С 13 сентября заезды каждую субботу по 1 ноября включительно - гастрономическая неделя в Country-House среди живописных холмов в регионе Марке с полным пансионом, настоящим SPA и крытым подогреваемым бассейном, горами на горизонте, ежедневными экскурсиями по симпатичным средневековым борго и посещениями хозяйств по производству пасты, сыра, вина, оливок и даже обуви, с шопингом в спатчах при обувных фабриках и кулинарными мастер-классами - для тех, кто устал от суеты мегаполиса и мечтает отдохнуть душой и телом.
Девочки и мальчики, это не обычный тур, а путешествие в компании друзей за новыми впечатлениями и вкусами, скучно не будет, присоединяйтесь!

18-21. 12, 15-18. 01, 22-25. 01, 29. 01-01. 02 - едем в регион Маркенастоящий обувной рай, ведь именно здесь находятся фабрики, отшивающие знаменитые своим качеством итальянские обувь, сумки, аксессуары из натуральной кожи, да и одежду здесь тоже шьют. Цены в Марке самые низкие по всей Италии, потому что вещи продаются прямо там, где и производятся, а выбор размеров остается приличным почти до самой весны, ведь регион не туристический! Нас ждут спатчи при фабриках нежно любимых в России марок Loriblu, Nando Muzi, Fabi, Cesare Paciotti, Alberto Guardiani, деревня бутиков Il castagno village с магазинами Prada, Tod's и не только, аутлеты с марками Fornarina, Nero Giardini, Geox, Cromia, сток и аутлет Max Mara, мультибрендовый аутлет Glamour Store с люксовыми марками, деревня аутлетов Citta Sant Angelo village с почти сотней магазинов. На десерт мы покажем вам одно из самых интересных и красивых мест регионагород Лорето, где находится Земной Дом Богородицы. Ну а удовлетворив духовные желания, постараемся удовлетворить и земные потребности, устроив для вас гастрономический шоппинг, с которого вы сможете привезти в подарок домашним все те итальянские вкусности, что сейчас пропали с прилавков наших магазинов.

Шоп-тур с Italia Nostra - прекрасная возможность увидеть Адриатическое побережье Италии и его не туристические места, ощутить гастрономический восторг от специалитетов местной кухни и красиво одеться в вещи действительно Made in Italy!

А, может быть, нам удастся даже увлечь вас настолько, чтобы вы захотели вернуться сюда будущим летом;)


Все подробности на сайте или по ССС.

Спрашивайте-отвечу;)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩