Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Федор Говнюков
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Федор Говнюков.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Федор Говнюков, мне 41 год, живу в г. Лучегорск.

Мой знак Зодиака - ♑ Козерог

Я ищу:
- женщину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я женат, или проживаю с кем-то совместно (гражданский брак), у меня нет детей.

Мой рост 155 см., полное телосложение, у меня ученая степень.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам.

Дополнительно:
Надеюсь на волшебное "а вдруг"

Ничего не обещаю, но и ничего не исключаю...

Познакомлюсь с женщиной средних лет, можно с периферии если без провинциальных задвигов и квартирных претензий. Если все сложится, могу переехать к вам, коров доить, чинить трактор и рубить дрова умею... Первичное общение только здесь, в дальнейшем возможен переход в электронную почту, всякими виберами и иже с ними не пользуюсь и не хочу начинать.
Возраст в анкете указан реальный, представьте себе бывает и такое). Хотя прочитав мои перлы мне почему то дают 50+.

В свое время появилось желание собирать выдержки из анкет, достойные особого внимания, и добра у меня этого набралось аж на 153 страницы). Зашел как-то в анкету к одной даме, а там среди прочих фот фото какого-то мужика с усами, всего в грязи и подпись "мы с тобой две половинки одной жопы". Интересно, товарищ в курсе что его фото висит на сайте знакомств в женской анкете да еще и с такой подписью)))


Мои интересы:

Сайт знакомств это оптический обман). Где еще потасканная дива с отштукатуренной мордашкой и убавленным возрастом лет на 10 будет в таком центре внимания? Да плевать что все это дрочеры, халявщики, боты и прочая нечисть, зато я тут пользуюсь спросом))). Анкеты оных висят тут годами, некая зависимость, на какой ресурс не зайди везде одни и те же рожи+новички аналогичного фасона... Тетки уже приготовили тапки, но оговорюсь, мужской контингент тут увы, тоже оставляет желать лучшего, не отнять. По Сеньке и шапка)

ПыСы, девачки 35+, а вы реально ищите здесь бизнесмена? Спешу огорчить, оная рыба в этих озерах не водится(также как собственно и принцессы с их кругом общения) и образ из второго предложения сверху тоже не ищет, ни здесь не в реале...

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩