Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мадам Тата
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Мадам Тата.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Мадам Тата, мне 58 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♌ Лев

Я ищу:
- мужчину для дружбы, а может и большего
- женщину только для дружеских отношений
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня один ребенок.

Мой рост 167 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; расходы, я надеюсь, возьмете на себя вы.

Дополнительно:
ВСТРЕЧУ СТАРОСТЬ У ТЁПЛОГО МОРЯ!!! )))
"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" (Лк. 6, 31).
PS
Почему "Мадам"?
Папа с детства так называл меня, когда сажал на колени - "Моя Мадам!"
Теперь, в магазине, транспорте, организациях и т. д. не знакомые тоже обращаются " Мадам, что желаете?" или "Мадам, посторонитесь!" Так, что прилепилось и не оторвёшь. ))) Тата - соответственно по имени. ))
Про мои формы.
Они истинно "Мадамские" ))) И я не комплексую. ))) Пусть комплексуют те кому не нравиться. )))
Про мои увлечения.
Обожаю петь. Слава караоке!!! ))) И только так я могу поддержать своё музыкальное начало, которому училась. В последнее время петь это стало почти как секс. Потому, Кавалер, который пригласит меня в клуб караоке, будет в приоритете. )) И стыдно за меня ему не будет. Скорее, наоборот.))) *кокетливо поправила причёску, при этом слегка подняв подбородок))*
Так же, люблю авто прогулки за город. 300 верст за рулём для меня не проблема (более 20 лет за рулём). Люблю пикниково-палаточные процессы.
Про мои недостатки.
Я курю. Попытки бросить имеют смысл сильного стимула или поддержки. Может ВЫ поддержите? )) Но тут стыдно тоже не бывает т. к. на улице на ходу не курю. И если курю опять же по "мадамски" с мундштуком. ))) Так что, кавалеры, пекущиеся о своём здоровье - вам не ко мне, если только не вашей с поддержкой.
Про мои положительные качества.
Совершенно не меркантильна. Золотых гор и норковых шуб мне не нужно - на них тяжело забираться и не хочется ходить, как из инкубатора. )) Потому стараюсь по мере возможности создавать свой стиль сама. Но право мужчины заплатить за мой кофе оставляю ему.))) Чувство юмора присутствует. Толерантность с годами обретет всё более округлые формы. )) Говорят, что добрая. А я просто стараюсь следовать заповеди, написанной в начале анкеты.
Про мою сексуальность.
Раскрепощена (не путать в распутностью). В секс-шоп зайти не стесняюсь. Могу поговорить на темы секса и т. д., но это не значит, что со мной нужно говорить только о сексе.
В партнёре меня возбуждает, прежде всего МОЗГ, а не спермотоксикоз. Если есть у партнёра в интимном плане проблемы (увы, стрессы, экология, возраст могут влиять на всё) для меня это не проблема - всегда можно найти выход, чтоб обоим было хорошо.
И Уважаемые мужчины, ваши доводы в плане, попробовать меня в постели сначала для "подойдём или нет" - для меня не аргумент. В своей сексуальности я уверенна. А Вы уверенны в своей? )) По этому сексодноразовые шприцы меня не интересуют и после получаса знакомства, я не прыгаю в постель.
Кого ищу.
Наверное, уже никого. Цели в замуж нет. Но если ВДРУГ встретиться МУЖЧИНА - ДРУГ - ЛЮБОВНИК (да! да! ТРИ в ОДНОМ) в полном смысле этих слов, то я была бы очень рада. )))
Специально для "не свободных" мужчин.
Днём в будни я работаю.

За сим, кланяюсь в лёгком реверансе. ))

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩