Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мне минуло 16 лет...

вернуться на 11 стр. списка историй

Всем здравствуйте! Мне 16 лет... Хочу поделиться историей своей самой первой интернет-встречи и, наверное, своими самыми приятными и романтичесскими ощущениями. Хочу развеять миф о том, что знакомства в интернете "это чисто в натуре отстой" Так вот...

Серьезных отношений с девушками у меня в тот момент не было, ну были там всякие заморочки на тему обнималки-поцелуи, но если сейчас на это посмотреть - все это фигня. На тот момент у меня не было такого человека, который бы сказал мне, что меня любит если не считать родителей, конечно).

В тот момент, где-то в июне месяце, сделал я себе почту через программку, так что стало намного удобнее проверять свой e-mail. Попробовал написать одной девчонке... Неделю ждал ответа, так и не дождался, зато оставил свою анкету, просто так... И забыл.

И вот, 4 августа мне пришло письмо - коротенькое такое: "Меня зовут Юля, мне 13 лет, хочу познакомиться". Числа седьмого я это письмо заметил и ответил, причем, поскольку писать было некому больше, я ответил подробно. Так и завязалась наша переписка. В то время я еще без всякой гордости но с далееекой надеждой стал так, "промежду прочим" говорить своим друзьям - типа мне девчонка письмо написала, и все такое... Уходя чуть-чуть от темы скажу, что тусовался я все лето пятым лишним, и все знали, что познакомиться мне было нужно! Ну, может быть, кто-нибудь да представляет, какое ощущение испытываешь, если ты третий или даже как я - пятый! У всех - любовь-морковь-романтика, а я, в этот момент, стараясь их не замечать, говорил что-то типа: "обожаю ночью гулять! Какая красивая Нева летом!" - а самого грузило от мысли, когда же я буду с кем-то?

Ну так вот. Сначала была переписка, потом у меня (ну наконец-то!) появились первые современные фотки на компьютере и я так осторожненько, под обещание "не переставать мне писать" послал их. Потом договорились встретится в чате... Уже тогда я понял, что влюбился, да и это чувствовалось и с ее стороны! Пошли такие тоооненькие намеки - улыбочки с влюбленными глазками и всякие там чатовские поцелуйчики.

На следуйщий день я в письме дал свой номер мобильного. Уже с утра получил SMS - "С добрым утром!" И пошло-поехало! Рекорд по спусканию денег на мобильнике был поставлен! Около 10 долларов в день! (больше сотни сообщений!). Просто ходил и не выпускал из рук трубку! Уже тогда я реально кайфовал от мысли, что есть кому написать мне SMS! На следующий вечер договорились созвониться...

Созвонились... Поскольку это для меня был один из первых случаев общения с незнакомой девушкой, разговорился я не сразу. Но поставил себе условие - не молчать (это мне тогда посоветовали, причем очень удачно). Где-то с полчаса мы друг к другу "привыкали", потом пару часиков просто мило болтали. Часам к двум ночи стали говорить друг другу все свои наболевшие мысли - как мы друг другу нравимся, что в нас хорошего. Короче говоря, сумасшедшая влюбленность! Очень было приятно, когда она сказала, что искала именно Андрея, который не курит и который в очках! У меня уже в тот момент от восторга просто крыша поехала! Ну подумайте - первый раз в тебя влюбляются, закидывают всякими приятными словами и еще это была первая взаимная влюбленность! (говорю же - не везло мне раньше!)

Болтали нормально часов до шести (!) утра, потом уже начало жутко рябить, но вот беда - просто так-то ведь трубку не положишь! Ни в какую не хочется расставаться! В половину восьмого (!!!) мы закончили... А потом так каждый день! Весь день и всю ночь телефон бесперерывно занят! Потом она на три дня уехала в Финляндию. Как же было пусто без нее! Но вот когда она приехала мы встретились!

Ситуация, блин, идеальная! 15 градусов (23 августа, как сейчас помню!), дождь, а я еще и без куртки! Ну это ладно, ничего. Я как натуральный джентельмен купил розочку, почти на все деньги которые у меня тогда были в наличии, а у ее мамы, к тому же, в тот день день рожденья было. Зашли в эту кафешку, в которой отмечали день рожденья, поздоровались со всеми, гордо отошли прогуляться.

Мы гуляли... точнее почти бежали (ну чисто так получалось...). Еще самое суперприятное для меня тогда заключалось в том, что она искренне смеялась почти над каждым моим действием (это тоже было для меня впервые, и я думаю парни меня поймут). Прошли от Сенной до Гостинки, прошлись по ней туда-обратно... В кафе чего-то уже никого не было, был какой-то человек, родом из турции, и на мой вопрос - остался ли там кто-нибудь, он ответил - очень четко и ясно: "никого нет, есть бумага!". Долго думали, что за бумага и что это вообще за бред. Потом подошел официант и спросил - маму ищите? Она записку оставила (бумага!) Ну ладно, ушли дальше гулять. Дошли до Исакиевской площади, потом обратно... На прощание был робкий поцелуй в губки.

Ехал тогда домой, был, наверное, самым счастлиывм человеком в том самом поезде. Наверное, до сих пор это мой самый великолепный день... Потом были и другие встречи. Конечно, не такие классные как самая первая, но были и не хуже, но это уже другая история.

Длилось все это два месяца, если не считать маленького очень грустного перерывчика в четыре дня. Закончилось все не так кайфово, как начиналось, но сейчас я б этом не вспоминаю, как о чем-то плохом.

Прошло несколько месяцев. Мы снова созвонились. Меня прямо всего трясло в первые десять минут разговора. В тот момент я понял, что любовь не остыла, но потом подумал и успокоился, став относиться к этому, как к "хорошим приятным воспоминаниям". А ведь так и есть - все плохое у меня забывается, а остается только хорошее.

Сейчас мы дружим, правда я ее не видел с того самого дня, когда мы праздновали мой день рождения, но еще раз говорю - это совсем другая история, о которой я, может быть, расскажу в следующий раз.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩