Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Старенькая тетенька

вернуться на 14 стр. списка историй

Расскажу я вам, дорогие мои, о времени моей молодости. То есть, о совсем еще неоперившейся, полной энергии и наивной юности.

Занесло меня, однажды, в турпоездку. Причем, почти совсем нахаляву (да и какие могли быть деньги у нежного, симпатишного :) вьюноши, только поступившего на первый курс института?!).

В пансионате (как-то так получилось) мы все недолго держались особнячком - постепенно сдружились, я с другом, две девушки, почти такие же молоденькие, как и мы, еще много ребят разного полу и возраста, а также две взрослых тетеньки - одна "потолще" (с большой грудью, "плотной" талией и стройными, тем не менее, ножками), другая "потоньше".

В общем, отдыхали - не тужили: пинг-понг, каждый вечер - дискотеки, развлечения, походы-экскурсии... Как сейчас помню, в тот момент, когда мы знакомились, та "тетенька", которая "потолще", в ответ на мое представление, заявила игривым таким голоском - "Наташа". В тот же вечер, присутствующий при "знакомстве" друган, решил меня, на правах "старшего товарища", предупредить, мол, "бл**юга твоя "Наташа". С тех пор он ее иначе и не называл :)

Ей было 43 года, по гороскопу - Телец, разведена, с маленьким (лет 10-ти вроде), ребеночком. Неплохая, видимо, женщина, даже начальница вроде какая-то. Ходила в одних и тех же обтягивающих штанах (вы уж извините, я во всяких там шмотках мало чего понимаю, назвать это по-научному не могу). В общем, ничего особенно привлекательного и "заводящего" в ее персоне я не находил.

Ну так вот. Однажды, после очередной пьянки-гулянки и дискотеки, мы приперлись в номер часам к четырем утра. Прекрасно осознавая, что придется вставать часам к 8 (как было принято в нашем "сервисе", оставили бы нас без завтрака, легко!), мы быстренько завалились спать и заснули мертвым сном.

В пять-шесть утра звонок по телефону. Ребят, знаете, по понятным причинам все происходящее далее я помню очень смутно... как будто и не со мной все это было. Поэтому то, что я дальше опишу, может соответствовать действительности лишь в общих чертах.

Итак, звонок. В абсолютно зомбированном состоянии я так и не смог понять, зачем "бл**юга Наташа" мне звонит, и чего, блин, от меня хочет в такую рань (или позднь :). Даже то, что она мне говорила, я очень плохо помню. Помню только, что она просила скорее зайти к ней в номер.

Как азимовский робот с обесточенным позитронным мозгом, я начал механически одеваться. Не умылся, даже зубы не почистил. Зашел к ней, присел рядом. И начал выполнять одну из немногих, видимо, доступных мне "программ" - т.е. начал снимать с нее кофту и "присасываться" к ее шее и груди. Судя по возгласам, ничего другого от меня и не ожидалось, все было в порядке вещей.

Кстати говоря, собирая меня в турпоездку, моя тогдашняя девушка (вернее, одна из девушек), дала мне несколько презервативов. Что особенно меня умилило - надо же, не ревнует, понимает, о моем здоровье заботится! А я, гад такой, вследствие своего зомбированного состояния, взять-то их к ней в номер и позабыл!!!

Думаете, мы встречались с Наташей в первый и последний раз? Никак нет-с! Было еще несколько встреч, у нее дома, уже по приезду в Москву. Познакомился с ее сыном, дарил ему шоколадки. Даже помог как-то что-то прибить, повесить. Приятно общались, гуляли, сексом даже занимались... Помню ее странный, чуть темноватый клитор (до и после нее мне попадались исключительно розовые экземпляры! :) Да, ребята, приходилось интересоваться и ее клитором, ласкать его, ибо я, почему-то, кончал в то время очень быстро.

А что касается ее ласк, меня особенно поразило вот что - ни с того, ни с сего, однажды начала она вставлять свои твердые и сильные пальцы прямо мне... в заднее отверстие! Не скажу, что ощущение показалось мне слишком приятным... Тем более, она делала это опытным, глубоким, как бы даже "врачебным" движением, отнюдь не претендуя (как мне показалось) на нежность. Не помню, говорил ли я ей что-то, типа "все, вытащи, не хочу" - вполне вероятно, что у меня были проблемы с дыханием :) Тем не менее, через несколько секунд "пытка" была закончена - она с удовлетворением вытащила руку и сказала: "ничего, не бойся, у тебя с простатой все в порядке!".

А разошлись мы как-то по-будничному, без всяких обид и страстей. Меня закрутила моя молодая институтская жизнь, я звонил ей все реже... Да и она, похоже, не особо страдала без моего внимания. Так все и сошло на нет.

К чему я рассказал эту историю? А к тому, дорогие зрелые женщины, что если вы кого-то захотите, пусть даже из молодых и симпатичных, у вас всегда есть шанс :) Главное, проявить мудрость, грамотный подход и изобретательность.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩