Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Лучший мужчина в моей жизни

вернуться на 17 стр. списка историй

Первая встреча: первый раз мы встретились на выставке. Я стояла все еще сонная, никого не видящая, злящаяся на весь мир оттого, что меня так рано подняли. Моя компания на этой выставке демонстрировала новый продукт, в котором ровном счете никто ничего не понимал, ну и я, соответственно, тоже. К стенду подошел молодой человек, весь такой ухоженный и пахнущий, в очочках, задавал мне, не проснувшейся, всякие умные вопросы, я пыталась умничать в ответ, получалось с трудом, но вроде как не упала в грязь лицом.

Вторая встреча: я уже руководитель отдела продаж того самого продукта, о котором еще два месяца назад никто и понятия не имел в нашей компании. Звонок по местному телефону, мой босс: "Зайди ко мне, мне нужно тебя познакомить". Молодой человек в очочках. "Знакомься, Татьяна, это Дмитрий, он будет тебе помогать. Прошу любить и жаловать - он выйдет на работу в понедельник".

Понедельник, утро, молодой человек, со своей чашечкой, аптечкой, тапочками и прочими атрибутами офисного работника, занимает рабочее место в нашем кабинете напротив меня. Ужас, как он мне не понравился, ужас, как я не хотела его принимать. Он претендовал на руководство моим отделом и мы начали делить власть. Он вызвал меня на "попить пиво" с ним, во время "попить пиво" мы продолжали делить власть, поделили: мне все сотрудники отдела, ему наш секретарь. Во время той же самой встречи, он напомнил мне, что оказывается мы уже знакомы - я не поверила. Мы напились, он рассказывал, почему он женился, я рассказывала, почему я так и не вышла замуж. Он проводил меня домой, мы поймали такси, не помню почему, но я его поцеловала, он потом часто вспоминал как это было.

Мой день рождения, он возвращался в семь утра из командировки, я не думала, что он приедет в офис, но он приехал: "Извини, я не нашел сирени. Я слышал о том, что ты ее любишь, но ее даже не продают" (весна в тот год была холодная и к моему дню рождения сирень еще не расцвела). На семь человек мы выпили двадцать две бутылки шампанского - слава Богу, была пятница. А эти фотографии... Мне было стыдно смотреть даже на негативы. Мы вышли из офиса с ним вдвоем, хотелось продолжения банкета:

- Поехали в клуб?
- Да, запросто.

Мы не прошли "фейс-контроль". Приехали ко мне домой, всю ночь не спали (нет, не то, о чем вы подумали)... Мы разговаривали, долго, обо всем, как-то очень душевно, как ни с кем никогда не было. Это была уже суббота.

Понедельник, утро, встреча на работе. Стеснение, отведение взглядов. Решили, что нам нужно обо всем поговорить, выехали, сели около леса:
- Нет, это не просто так.
- Да, это не просто так.
И понеслось...

Совместные местные командировки, совместные проекты. Нам казалось, никто не догадывается (сейчас-то даже смешно). Наши отношения развивались, мы решили, что хотим жить вместе. Его жена, узнав о наших отношениях, забрала ребенка и уехала. Он стал диктовать мне условия, ему не нравились мои подруги, он решил закрыть меня в четырех стенах, я стала поддаваться.

Его уволили, сказав: "Нашей компании не нужны профессионалы, нам нужны просто люди с огоньком" - видать, очень дорого обходился. Он не хотел обсуждать компанию, из которой его уволили. Он злился на меня за то, что я все еще там. Ему было сложно, он успешный, лучший, а с ним так поступили. Я старалась, он доводил себя и меня до истерик. Он сделал все, для того, чтобы уволилась я, и я это сделала.

Потом он меня бросил, когда я уже подчинилась ему полностью, когда я была готова на все ради него. Он сказал: "Извини, я не хочу портить тебе жизнь, я тебя "задавлю", я так уже сделал с одним человеком (женой), но я не хочу сделать этого с тобой. Ты такая умница, я очень люблю тебя, но я все тебе испорчу. Я привожу обратно жену с ребенком".

Как же я ревела... Очень хотелось его возненавидеть, но так и не смогла. Мы сталкивались на выставках, напивались и ругались так, что окружающие не знали что делать - смеяться или растаскивать.

Прошло полгода с момента расставания, мы общаемся. У меня новый мужчина, у него "старая" жена. Мы по-прежнему любим и доверяем друг другу. Он лучший мужчина в моей жизни, но так уж получилось, что та женщина и ребенок появились раньше, чем я.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩