Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Фонтан для двоих

вернуться на 2 стр. списка историй

Был у меня один забавный случай. Как-то познакомилась я на дне рождения у подруги с одним парнем. Чувства взыграли, он мне ужасно понравился, как мне казалось, взаимно, но вот беда, у него уже была девушка. Ну, посидели, постреляли глазами, поперекидывались словами и разошлись. Прошло три месяца. На очередном дне рождения опять встречаю его, он уже свободен, поглядывает на меня, типа, "со смыслом", но теперь уже я не одна. "Стыковка" дважды прошла неудачно. Проходит еще какое-то время, полгода что ли, и вот, снова та же ситуация, чей-то день рождения (ну много у нас общих друзей). На этот раз все такие свободные, крылья за спиной отросли мгновенно, перестрелка взглядами уже велась из тяжелых орудий, поэтому, видимо, чтобы удержаться за столом, мы почему-то наквакались до хорошего состояния, он вискарем, а я коктейльчиками.

<...>

Кровать в спальне, я сижу на нем, объятия-поцелуи, короче говоря, шикарная прелюдия, которая сама по себе произведение. И тут я понимаю, что мне сейчас станет нехорошо. Я говорю ему об этом и начинаю ползти к краю кровати. И вдруг замечаю, что он ползет к другому. Короче, наше первая романтическая встреча закончилась тем, что мы блевали дуэтом в родительской спальне у моей подруги. Занавес.

Сейчас мы очень хорошие друзья, но на романтику как-то не тянет – всякий раз встает перед глазами тот случай.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩