Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Блин Клинтон

вернуться на 2 стр. списка историй

Все это звучит очень глупо и, наверное, об этом не стоит рассказывать. Но так было! На втором курсе я влюбилась в преподавателя - мужчину на 20 лет старше. Он был женат и я стала его любовницей.

Нам очень трудно было найти место для встреч и секс между нами был делом не частым. Любовь была обоюдная и такая, что мы не замечали ничего вокруг, а если появлялась хоть малейшая возможность для секса, мы занимались им, не обращая ни на что внимания!

Друг друга мы часто в шутку сравнивали с Биллом Клинтоном и Моникой Левински. Такая же разница в возрасте, те же препятствия для занятий сексом, да и внешне было у обоих какое-то сходство. Иногда, для смеху, мы разыгрывали нечто вроде сценок "из жизни Билла и Моники" - оральный секс, сами понимаете.

Однажды он пригласил меня вечером к себе на кафедру - сотрудников там уже не было. Мы были заперлись вдвоем в комнате, но чувство риска оставалось - ведь неожиданно кто-то мог вернуться!

Были бурные объятия, поцелуи, он стал меня раздевать, но сам не раздевался! Когда раздел меня, то усадил на стул в позе лотоса и начал целовать мою грудь, одновременно пальцами лаская клитор. Потом отодвинулся и я оказалась сидящей в позе лотоса прямо напротив входной двери. Если бы кто-то вошел, он мог бы меня такой увидеть!

Но мысль о том, что сейчас в дверном замке может завозиться чей-то ключ, еще сильнее подхлестывала мое возбуждение! Тем временем, мой друг уселся рядом на стул и с игривой улыбкой спросил: "Ну, что, давай сыграем в Монику и Билла?" С этими словами он достал настоящую большую сигару. Гладким концом этой сигары он стал ласкать меня между губ, касаясь клитора и иногда даже проникая во влагалище. При этом он целовал мою грудь и все это делалось напротив двери! Я прикрыла глаза и вцепилась руками в сиденье, потому что чувства нарастали стремительно!

Может быть, повлияла необычность ситуации (вряд ли дело именно в сигаре), но через несколько минут у меня произошел оргазм. Мой друг был удивлен и взволнован, он не ждал такого эффекта! Он нежно целовал меня, в то время, как я отдыхала после оргазма. А потом, когда я пришла в себя, мой любимый страстно овладел мной в этой же позе и на этом же стуле! С тех пор у меня были еще оргазмы, но этот первый я, конечно, никогда не забуду.

И теперь я могу сказать, что знаю тайну Билла Клинтона!

Перепечатано из книги "Женские тайны" с любезного разрешения сайта sexbook.ru

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩