Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Как мне забыть?

вернуться на 20 стр. списка историй

Не знаю... Ничего не знаю про него сейчас. А когда-то я знала про него все, или думала что знаю. В чем заключались наши отношения? В сексе! Сначала только в сексе, а потом... я влюбилась как кошка.

Я знала, знала, что нельзя любить такого, как он. Животное! Самец! Но ничего не могла поделать с собой: меня тянуло к нему, как мотылька на свечу, я летела на его завораживающий голос, на его глаза, на руки, которые так ласково прикасались ко мне. Когда он звонил и говорил: "Моя! Приезжай! Я хочу тебя!", я бросала все и неслась как сумасшедшая. Мне стоило взглянуть на него - и я уже сгорала от желания. Я была как наркоманка, которую начинало ломать без очередной дозы... дозы его ласк и поцелуев.

А ведь сначала, когда мы занимались сексом, он говорил что не целуется в губы: поцелуй - это слишком интимно... И я терпела это унижение, потому что не могла без него, не могла физически и морально. Потом он сам стал меня целовать, и даже говорил что удивляется, что ни с одной девушкой он не спал такое долгое время, что обычно девушки надоедали ему после первой-второй встречи.

До него я была такая гордая! Столько мужчин хотели быть со мной, а я выбирала, разбивала сердца, смеялась. Для меня позвонить кому-то первой - было просто нереально... А ему я и звонила первой, и писала страстные СМСки, и даже приходила и ждала его под дверью. Ждала и медленно умирала от унижения. Но все равно ждала!

Он развлекался не только со мной. А я не могла ничего ему предъявить, потому что он никогда не принадлежал мне. Он никому не принадлежал, он был и остается волком-одиночкой! Я так боялась сказать ему что-то неприятное для него, боялась, что ему не понравятся мои слова, и он выкинет меня из своей жизни навсегда! Я так боялась...

Мы встречались три с половиной года, и я стала не выдерживать, стала срываться, названивала ему, настаивала на встречах, умоляла его быть со мной. Говорила о своей любви... только ему это было не нужно, это обременяло его образ жизни, свободной жизни без обязательств. Ему было на тот момент тридцать три, а мне - двадцать пять. У нас могла бы быть семья, красивые дети, я так хотела этого... И так боялась потерять его... И все равно это произошло. Он сказал, что не может так больше, что я не даю ему дышать, что я связываю его своей любовью. Что он так не хочет, не может... Что все! Прощай!

Физически я была жива, но морально меня уже не было... ничего не было. Я старалась заставить себя поверить в то, что это он умер, а не я. Что его - больше нет на свете, а мне - надо жить дальше. Мне только через год удалось хоть как-то придти в себя, и понять, что я все-таки жива, впрочем, так же как и он. Просто я не была ему нужна так, как он был нужен мне. Что это я дышала им, как воздухом, а он просто спал со мной и получал удовольствие, такое же как и с другими.

С тех пор прошло два года. За это время мы дважды случайно столкнулись на улице, мы даже не поздоровались друг с другом: просто прошли мимо как чужие люди... совсем чужие и незнакомые. И даже сейчас, когда я вижу его машину или мне говорят что видели его, то у меня начинается депрессия. И я опять ловлю себя на мысли, что опять хочу его... хочу вернуться в его жизнь... Как мне забыть его?

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩