Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Три друга

вернуться на 3 стр. списка историй

Дело было еще в школе. Я была самой высокой девчонкой в классе и самой красивой в школе, по крайней мере, не раз была победительницей школьного конкурса красоты. Но речь не об этом, это просто чтобы вы ситуацию лучше поняли.

Был у меня в классе один настойчивый поклонник, который не давал мне прохода. В этом ему помогали два его друга. Они мне не нравились, я была неприступна, но из этого ничего не следовало, ко мне приставали по-прежнему. Молодо-зелено. Но вот что случилось потом.

Как-то выхожу я утром восьмого марта из квартиры, а лестничная клетка вся усыпана лепестками, цветами, как будто кто-то трепал букет. Вот, думаю, какой романтичный поклонник завелся, или, может, опять тот? Прихожу на следующий день в школу, и там узнаю, что бы вы думали? Утром около моей двери случайно встретились три этих закадычных друга и каждый с цветами и, естественно, со своей личной целью. Спросите, что было дальше? А дальше они устроили отвратительную драку на лестнице, в которой и были использованы три букета, предназначенных мне. Один долгое время ходил с фингалом, у второго была разбита рука, а третий, тот самый настойчивый кавалер, к моему огромному облегчению, излечился от любви. Через какое-то время мы все стали друзьями и этот случай вспоминаем до сих пор.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩