Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Истинный "джентельмен"

вернуться на 3 стр. списка историй

Навеяло здешней историей, которая называется "Фонтан для двоих". Познакомился я как-то с девчонкой, будучи на втором курсе института. Она же был на четвертом. Собственно, приглядел я ее еще давно, но не было правильного подхода, а как только представился случай встретиться в общей компании, так сразу и пригласил ее "погулять". Она, всегда шебутная и легкая на подъем, согласилась. Ну, мы с ней всякими джинами-тониками в ЦПКИО имени Горького зарядились и я сдуру предложил покататься на такой вертящейся шняге, которая во всех измерениях крутится, вертится по-всякому, короче, на аттракционе таком хитром. Сначала было прикольно, а потом помутнело у меня все, джин-тоник ударил в голову, еще и жарко было, так что я быстро закосел, даже сам не ожидал. Она же держалась молодцом. В общем, было уже поздно, а я все пьяно балаболил, что всенепременно доставлю ее до самого-самого дома, а может даже и до квартиры. Как истый "джентельмен", пьянющий, качающийся, я отобрал у нее ее милую сумочку, чтоб ей, типа, было легче идти. Не очень помню, что было дальше, но факт в том, что где-то на кольцевой линии мне уже совсем сильно поплохело, я пытался рукой рот сдержать, чтобы оттуда ничего не плескало, но напор-гад оказался сильный. В результате я, так сказать, заплескал всю ее красивую сумочку... :)

Как ни странно, она оказалась готовой к такой ситуации и поступила решительно: вытащила мое безжизненное тело наверх, на улицу. Я, приличный обычно парень, просто обалдевал от смеси нахлынувших на меня чувств и все время извинялся. Она сказала, что если я еще раз извинюсь, то она меня ударит, и стала ловить такси. Поймала наконец и я, уже усаживаясь в машину, извинился опять, за что тут же получил сумочкой по башке и уехал, почесывая репу. Извиняться на следующий день я уже побоялся, но она сама ко мне подошла и сказала, что, типа, все бывает, она не обижается, но гулять со мной больше не пойдет. На этом наша с ней история и закончилась.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩