Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Такое тоже бывает!

вернуться на 27 стр. списка историй

Дорогие девушки! Своей историей я хотела бы вас предостеречь, чтобы вы не повторили мою ошибку. Кстати, парням тоже стоит почитать...

Какое-то время назад я познакомилась по СМС с молодым человеком: ну, скучно было, дай, думаю, напишу. Он мне перезвонил, мы очень мило поболтали, так, ни о чем... Потом он вдруг сказал, что сидит в тюрьме, что он вор и убийца, но я не испугалась: почему-то мне очень хотелось продолжить общение, хоть я и понимала, что это бессмысленно - бывает такое, что тянет к человеку. Мы говорили по телефону каждый день - часами, а иногда и целыми ночами - обо всем, и с каждым днем я чувствовала, что меня к нему тянет все больше и больше.

В один прекрасный момент он сказал мне "Ты будешь моей женой", и, хотя я и отнекивалась, сама понимала, что не против. Я сопротивлялась своим чувствам: это ненормально - вдали от человека безумно его любить, но потом я все-таки сдалась... Я чувствовала себя самой счастливой, когда он будил меня утром своим звонком, когда курьер приносил цветы от него. Вы не думайте что в тюрьмах все запрещено, у них там есть все, кроме свободы (кстати, интернет тоже есть). Я просыпалась с мыслью о нем, засыпала, думая о нем же, и поминутно любовалась его фотографией. Так продолжалось несколько месяцев, и в этот период я была абсолютно счастлива... Он хотел познакомить меня со своими родителями, дал их телефоны: "Если что случится - звони им, они всегда помогут". Все было замечательно, я пообещала, что дождусь его (ему оставалось полтора года) и честно держала свое обещание.

Идиллия продолжалась около четырех месяцев, потом у меня был день рождения: естественно, - гости, друзья, подарки. Самого главного подарка я ждала от него: ждала, что он вновь позвонит и скажет, что любит, и курьер вновь принесет цветы - большего мне и не надо было. Но звонка не было, и курьер не пришел. Я подумала, что у него что-то случилось, и он не смог позвонить, а все оказалось намного хуже: на следующий день он позвонил и сказал, что "поспорил на меня со своими кентами - что я в него влюблюсь", и выиграл. После этого он больше не звонил.

Конечно, мое разбитое сердце уже не соберешь и не склеишь, но это очень хороший опыт в жизни. А написала я эту историю, чтобы никто не повторил моей ошибки!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩