Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

За что ему это?

вернуться на 28 стр. списка историй

Моя история, может быть, и не так страшна, как другие, которые мы здесь читаем, но мне ужасно плохо... и я бы хотела с Вами поделиться... Мне сейчас двадцать семь лет, а первую гинекологическую операцию мне сделали еще в двадцать пять (удалили одну маточную трубу), и врачи заверили, что "теперь все будет нормально".

Прошло полтора года - ничего нормального, то есть забеременеть мне так и не удалось! А полтора месяца назад мне удалили вторую трубу, но перед этим я сходила в клинику по ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение - искусственное зачатие) - кто знает, что это - тот поймет. Это подсадка эмбрионов, там мне поведали, что вторую трубу тоже можно удалить - я так и сделала. Эта процедура стоит очень дорого, но самое главное не в этом, а в том, что я встретила человека, которого полюбила, и у нас все взаимно...

Я ему все рассказала... Мне было очень страшно, я боялась, что потеряю его, как только он все узнает, но молчать и скрывать такие вещи я не могла! Как ни странно, его любовь оказалась сильнее этих обстоятельств и моего диагноза (бесплодие - это слово просто засело у меня в голове, и постоянно бьет... но не буду отвлекаться от темы) - в общем, он не ушел, не бросил, не испугался, а сказал, что будем делать ЭКО, и все, что потребуется...

Я сейчас на больничном - после операции, и что-то внутри меня екнуло - а за что ему это все? Он вполне может иметь полноценную семью, и рано или поздно, но я его потеряю, и мне будет только хуже.... или что?.. Я ужасно запуталась: сижу, и просто реву... Я не вижу смысла в своей жизни - его просто нет. Каждая женщина хочет иметь своего ребенка, а я - не смогу... Когда мы заработаем на это ЭКО - никому не известно, а время идет, зачем тогда вообще все это - вся эта жизнь? Как дальше жить - не понимаю.

Села и написала это все - как на духу... на любимом сайте... кстати, нашли мы друг друга - именно здесь...

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 6 откликов. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩