Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

История СМС

вернуться на 30 стр. списка историй

Привет всем! Я здесь совсем недавно, но уже успела влюбиться в этот сайт, правда! Здесь все классно и так уютно... Вот моя история, произошедшая со мной год назад... Я встречалась с человеком, пардон, женатым - совсем недолго... Когда, после очередной размолвки, я поняла, что с меня хватит, я, психанув, удалила все его СМСки, фотки и, естественно, сам номер телефона! Всего этого мне показалось мало и я, напоследок, написала ему разгромную СМСку!

Но как ее, милую, отправить? Ведь я уже удалила номер телефона? Я напрягла все, что можно было на тот момент напрячь, включая мозги и, ура, вспомнила! Отправляю СМС, и со спокойной совестью забываю обо всем!

Через два дня мне звонят: номер знакомый, поднимаю трубку. А вот голос - совсем незнакомый! Спрашивает: "Что все это значит?" Что "это" - не понимаю я... "Ваше послание!" - "Какое? Я вас впервые слышу!" Через пять минут нашего разговора на повышенных тонах, мы все же поняли ситуацию: я ошиблась номером, и отправила СМС не тому человеку. Господи, я думала, что задохнусь от смеха! А как он хохотал! Я, успокоившись, спрашиваю - вы-то чего смеетесь? Он говорит: "Не знаю... Вы хохочете, ну и я..." Опять смех, и извинения - обоюдные, естественно! Он, оказалось, вообще живет в другом городе - вот так мы и познакомились.

По работе он часто бывает в нашем городе, мы стали встречаться... По иронии судьбы, он тоже оказался женатым, так что это все тоже скоро кончится - я надеюсь... Смешно, если бы не было так грустно... Спасибо, что дочитали!

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 1 отклик. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩