Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Месть рогоносца

вернуться на 1 стр. списка историй

С Колей мы общались уже около полугода, когда я решила от него уходить. Он был настолько ошарашен, настолько расстроен, что я, дура, не смогла тогда этого сделать. Через месяц я залетела. Он склонял меня к аборту, но я твердо решила оставить ребенка и предложила ему полную свободу действий. Он решил остаться со мной, мы поженились, родилась прекрасная дочка. Условия так сложились, что мы уехали в Германию, там прожили год, нашли приличную работу, условия, все дела.

Но недавно я поехала в командировку в Москву и по уши влюбилась в знакомого своей сестры. Стоит заметить, отношения со свекровью на тот момент были просто великолепными. Но заехав ко мне в гости в мой день рождения, она обнаружила у меня Сашку, и, хотя мы были одеты и как бы ждали остальную компанию, она изменилась в лице, сухо поздравила и быстро уехала. Через полчаса перезвонила и сказала, что все нормально будет только в том случае, если я сама обо всем признаюсь мужу. Мы с Сашкой решили выдерживать обиду и не понимать, как она такое могла подумать. И тут начался настоящий, махровый совок. Она позвонила мужу, накрутила его, он собрался тут же ехать в Россию все выяснять, позвонила моей маме, наговорила ей всяких унизительных слов, на меня все это навалилось, доказательств у нее никаких нет, но вот воля к доказательству моей вины огромная. Дочку как бы взяли в заложницы, "мы тебе ее не отдадим", муж психует, собирается приезжать, свекровь превратилась в какую-то мегеру, требует счета за гостиницу, с какой кроватью номер я занимала и все в таком духе.

Я сейчас уезжаю обратно к мужу еле выцарапав свою дочку из лап обезумевшей советской тетки, которая угрожает КГБ. Муж ее выяснил телефон Сашки, собирается звонить, Коля рвет и мечет, короче, хуже быть просто не может. К чему это я все? Девчонки, не поддавайтесь на жалость. Почувствовали, что любовь ушла, бросайте все напрочь, уходите, пусть вас хоть на коленях умоляют. Иначе потом начнется месть. Без любви не может быть нормальных отношений. Не повторяйте моих ошибок, иначе останетесь. Как и я, у разбитого корыта.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩