Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зигзаги любви

вернуться на 31 стр. списка историй

Три года назад я попала на этот сайт совершенно случайно, общалась с молодыми людьми, были встречи. Но как-то раз сидела дома, были выходные, за окном осень, но было очень тепло. Настроение какое-то грустное, хотелось выйти куда-нибудь, погулять, но как-то все разъехались, и на выходные я осталась в гордом одиночестве.

Я зашла на сайт, и вдруг увидела анкету одного парня, и что-то у меня в душе такое перевернулось, казалось, над головой зазвенело множество маленьких колокольчиков, как только я увидела его голубые глаза, в которых просто можно было утонуть. Я ему написала, и ждала ответа, он ответил. Завязалась переписка, и оказалось, что он так же сидит дома и скучает, как и я.

Мы договорились о встрече, и я на всех парах уже летела к нему через час, так мне хотелось его увидеть. Был просто потрясающий день: тепло, солнечно. Мы встретились в парке недалеко от моего дома. Потом поехали на Воробьёвы горы и под вечер опять вернулись в парк. Я просто таяла от каждого его прикосновения и взгляда, мы стояли в парке и смотрели на звёздное небо, он стоял так близко, и мне захотелось, чтобы он меня просто обнял. И вдруг, словно прочитав мои мысли, он спросил: "Можно тебя обнять?" А я ответила, что давно этого жду. И вот так, обнявшись и смотря на звёздное небо, мы стояли. Потом он проводил меня до дома.

После этой встречи всё закрутилось, мы встречались почти каждый день, мне было так хорошо и легко с ним, что я не могла поверить своему счастью, я поняла что влюбилась! Мы собирались поехать в дом отдыха на три дня, но тут случилось то, чего я не ожидала.

Как-то ночью, когда я спала, раздался звонок, это оказался мой бывший парень, с которым у меня давно уже не было никаких отношений. Меня очень удивило то, что он мне позвонил. По телефону он сказал, что ему нужно со мной встретиться, что есть какой-то важный разговор.

На следующий день я с ним встретилась, и тут началось такое, чего я даже представить не могла. Он стал мне угрожать, сказал, что знает о том, что у меня появился парень, и что он не хочет, чтобы я с ним встречалась, что сделает всё для того, чтобы мы не были вместе. Я просто ошалела от таких слов, не знала что сказать. После того, как пришла в себя, стала говорить о том, что у него нет никаких прав, что между нами давно ничего нет, и что я - свободный человек.

Но тут неожиданно он замахнулся, и ударил наотмашь ладонью по щеке. То, что я была в шоке, это мягко сказано, в кафе повисла тишина, а я вылетела оттуда пулей. Он меня догнал, схватил за руку и сказал, что если я не прекращу отношения, то он сделает что-нибудь с ним. И что это будет на моей совести.

После этого разговора я пришла домой вся в слезах, просто разбитая. С одной стороны, я не могла поверить, что он может что-то сделать с моим любимым, но с другой, я знала, что он жестокий и у него полно связей и денег, что может что-то произойти. Я очень испугалась.

На следующий день мне позвонил любимый и сказал, что заболел, но на счёт поездки в дом отдыха я всё равно должна подумать. Он болел неделю, никогда в жизни у меня не было такой тяжёлой недели. Мне постоянно звонили с угрозами, говорили, что знают, где он живёт, что с ним что-нибудь сделают. Я рыдала ночами, не могла ничего никому сказать, была жутко напугана, и не знала, что мне делать.

Возвращаясь домой с института, я стояла на остановке у метро. Неожиданно подъехала машина, вылезли два амбала, и стали меня в нее заталкивать, при этом чем-то тыча мне в спину. Один мне говорил, что если я спокойно и тихо не сяду, то меня пристрелят. У меня остановилось сердце, я не могла дышать. Когда мы сели в машину, на водительском месте я увидела своего бывшего парня. У меня потемнело в глазах, я хотела наброситься на него, но меня крепко держали. И тут он заговорил, опять о том, что он меня предупреждал, и что я сама могу убедиться в том, что никто не шутит со мной, что всё серьёзно. Меня довезли до дома и выбросили из машины.

Я на полусогнутых ногах пришла домой. И тут у меня началась самая настоящая истерика, а в это время дома был старший брат. Увидя меня в таком состоянии, он испугался. Потому что на все его расспросы я ничего не могла ответить, а просто выла, как раненый зверь. Мне вызвали врача, сделали укол.

Я успокоилась, и больше не могла всё держать в себе, я всё рассказала брату. Он на меня ругался, спрашивал, почему я раньше не могла ему об этом сказать, и говорил, что я полная дура. Но самое ужасное то, что когда вечером мне позвонил мой молодой человек, я сказала, что никуда не поеду. Он ничего не понимал, и так мы расстались.

После того, как мой брат услышал всю эту историю, он связался со своими друзьями в ФСБ, всю эту команду быстро нашли и взяли. Оказалось, что эти амбалы, которые затащили меня в машину, отсидели в тюрьме и недавно освободились, да и мой бывший тоже оказался далеко не ангелом. У него был нелегальный бизнес, и ещё много тёмных дел. Через месяц брат рассказал, что они все наказаны, что я могу больше не думать об этом. Конечно, мне стало легче, но вот только не легче от того, что любовь я потеряла.

Через год после этой истории, я опять увидела своего любимого на сайте. Счастью не было предела, мы созвонились, я чувствовала, что он холоден, что больше нет того тепла. Знала, что он не понимал, что тогда произошло, но когда я ему рассказала, он просто не поверил, а потом сказал, что глупо было не говорить ему о том, что происходило на тот момент. Наверное, он был прав.

Если бы вернуть всё назад, наверное, я бы сделала всё по-другому, но тогда я была сильно напугана, и даже больше переживала не за себя, а за него. После долгих уговоров всё-таки мы встретились, и, сидя напротив него в кафе, я увидела, что он изменился, стал каким-то другим, но всё равно близким и родным. И он смотрел на меня так же, как тогда...

В этот же день мы поехали к его другу на дачу на два дня. Мы были там одни. И, наверное, я никогда не забуду тех дней и ночей: как мы грелись у камина, как любили друг друга, мне хотелось остаться там навечно, только чтобы рядом с ним.

После возвращения в Москву, он обещал мне позвонить, но так и пропал: больше ни звонков, ни общения, ничего... Я пыталась ему писать, писала на сайте. Но видно он решил меня убрать из своей жизни.

Вот уже прошел ещё один год с того момента. Я опять увидела его на сайте, но наверно уже не буду писать, потому что я больше не нужна ему. Но всё-таки я надеюсь и жду, что он мне напишет. Я до сих пор не могу его забыть. Я просто люблю.

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 13 откликов. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩