Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Кое-что о биоритмах

вернуться на 4 стр. списка историй

Жила-была обычная постсоветская семья. То есть русская. Не НОВОрусская, прошу заметить, а вполне даже себе рядовая. Из потомственных служащих. Бабушка, муж, жена, пара детей и собака. Муж и жена вкалывают на работе, остальные - на "иждивении" и под присмотром бдительной "мамы" - то есть бабушки. Трехкомнатная квартира в области и старенькая "девятка".

Короче говоря, вполне благополучная "ячейка общества". По утрам жена будит мужа, варит ему "кёфэ" и оба торопятся на работу. Ровно в 18:00 оба в том же ракурсе торопятся домой. В качестве культурной программы в их семейной жизни присутствовали: видеокассеты, взятые напрокат, Sony Playstation, в которую с азартом играли всей семьей, редкие походы в кино по выходным. Также, в weekend, обязательным пунктом программы значился секс - ведь, как уже говорилось, наша семья была довольно благополучной и удовлетворенной.

Но, как это всегда бывает, настал однажды момент, нарушивший привычный ход вещей. Без этого никакой истории не получилось бы, не так ли? Только вот не надо, граждане, пугаться раньше времени, все действующие лица в конечном итоге остались живы-здоровы.

Просто однажды на работе, какой-то особо продвинутый юзер показал главе нашего семейства один "нехороший" сайт. Не то чтобы папаша раньше не подозревал об их существовании, но все как-то было недосуг. А сейчас появилась возможность рассмотреть все внимательно и в деталях. И вот - почти откровение: мужики и молодые бабы пользуют друг друга, причем так все откровенно, и все таким крупным планом показано! Интересно, что девки оказались далеко не уродками, и что самое поразительное, на некоторых фотках им удавалось обходиться и вовсе без помощи "мужской силы"!!

Короче говоря, предсказанное женой отвращение "ко всему этому" так и не проявилось. Даже напротив - наш отец семейства пришел в довольно-таки возбужденное состояние. Да так, что против обыкновения задержался на работе до поздноты, и явился до дому, когда жена уже мирно улыбалась во сне.

Наш же герой, напротив, уснуть не мог и долго ворочался. В конце концов, не выдержав, начал приставать к жене и делать свое "дело", причем она в течение сего процесса просыпалась только наполовину. Но, видимо, особых возражений у нее не было, несмотря на то, что данные развлечения, как уже говорилось, по будним дням запланированы не были.

"Трагедия" наступила на следующий день, в полдесятого утра. Муж, разбуженный солнышком, начал медленно соображать, который сейчас час, и, осознав сей пугающий факт, стал нервно теребить свою половину. А та, сладко потягиваясь, еще не проснувшись окончательно, все бубнила "ну что ты меня будишь, сейчас же суббота!"

Короче, дело кончилось крупным штрафом за опоздание жене, и выговором, почти увольнением мужа. У них там на работе все было строго. Но слово "почти", как говорится, не считается. И действительно, в конечном итоге все утряслось, и теперь наша благополучная пара рассказывает всем эту историю, как семейную байку.

А теперь мораль. Не надо выходить из графика, дамы и господа!

...Альтернативная мораль. Может не стоило и входить в него?...

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩