Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Перекати-поле

вернуться на 34 стр. списка историй

Очень часто люди говорят, что жизнь однообразна, у кого-то дом-работа-дом, у кого-то дом-работа-учеба-дом, вариантов может быть много, но они все однотипны. В любом случае все заканчивается домом. В моем же случае каждый день абсолютно непредсказуем!

Ложась вечером спать, я не знаю, что ждет меня завтра, я не строю планов на далекое будущее, максимум на неделю. Говорят, что должна быть цель в жизни, иначе как жить, но в моем случае цель жизни - сама жизнь! Ведь мы живем не ради чего-то или кого-то, мы живем в первую очередь ради себя.

Есть люди, которые забывают это, уходя с головой в работу или полностью отдавая себя семье, превращаясь в домохозяек. Я так не хочу, это же очень и очень СКУЧНО! Не понимаю, как можно так жить. Я никого не осуждаю, каждый в праве жить так, как ему хочется, ну, или так как приходится. Просто мне так жить не интересно.

В выходные, например, я встретилась с одним молодым человеком на ВДНХ, он катается на мопеде, познакомилась с его друзьями, тоже катающимися на этом виде транспорта, все ровно и спокойно. Вдруг он мне говорит, что его приглашают на дачу поехать, причем прямо сейчас, на один день, и предлагает мне поехать вместе с ним. Наверное, совершенно не ожидая, что я соглашусь. Но я согласилась.

Поехали мы на дачу на "волшебном" мопеде, по дороге заправились, все вроде хорошо. Но вдруг у нас по дороге лопается ремень, а без этого, как известно, мопед не едет. До ближайшей станции три километра. Начали мы обзванивать всех знакомых, но они либо были на даче, либо уже выпили. Ничего другого не оставалось, кроме как идти пешком и тащить мопед с собой, а он весит, между прочим, 150 кг!

По пути нам попадается канава. При попытке ее объехать, мопед застревает в этой канаве. Причем так, что вдвоем нам его явно оттуда не вытащить. Я, как особо одаренная девушка (в кавычках имеется в виду), поехала в мини шортиках. Выхожу на трассу ловить машину, чтобы помогли вытащить мопед.

Останавливается фура, за рулем мужчина явно не русской национальности предлагает мне забить на молодого человека, на мопед и поехать с ним. Я естественно отказываюсь, он пытается меня туда затащить, получает по яйцам и уезжает.

Потом останавливается нормальная машина, мужчина вышел, начали они тащить, вдвоем не получается, останавливается таксист, вытаскивают еле-еле втроем этот злосчастный мопед из канавы. Тут останавливается третья машина, уже просто так, подходит дядька и с нескрываемым разочарованием в голосе говорит: "Аааа... Вы застряли, а я-то думал, что тут девочки есть!")))

С горем пополам выбрались, часа три-четыре шли, доползли до железнодорожной станции, затащили мопед в электричку. Картина, конечно, изумительная - на мопеде в электричке!!! Я очень долго смеялась!!!

А вчера с подругой решили приколоться, я оделась в черно-красное, рожки нацепила, как дьяволенок, а она оделась в белое и нацепила крылышки! В таком виде и гуляли, пьяных пугали!!!)))

Так что, ЛЮДИ, живите и радуйтесь каждому дню! Ведь жизнь дается всего один раз, ее так легко потерять, но так трудно построить! Счастья ВАМ ВСЕМ и позитивных эмоций!!!)))))

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩