Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коварные мужички

вернуться на 4 стр. списка историй

Познакомился я однажды с девушкой (кстати, через ваш сайт). Дело было в пятницу, денег, к сожалению, было немного, поэтому какое-то время мы фланировали по улице, придирчиво высматривая приличное, но не очень пафосное заведение, где мы могли бы с ней "приземлиться".

Наконец (а мы гуляли недалеко от центра, но райончик был все-таки глуховат)нам удалось найти то, что более-менее отвечало нашим требованиям. Так как сил прогуливаться уже не было, мы заплатили за вход и вошли.

Наше убежище оказалось местом средней паршивости. Жутко громыхала музыка, танцевали молодые люди убогого вида... Но были, также, и положительные моменты - довольно внимательный персонал, и довольно... нет, полностью откровенный стриптиз. То есть не какое-то там целомудренное "топлесс" :). Правда, возникало обоснованное подозрение, что стриптизерши не так давно занимались плаванием, или вольной борьбой. На любителя, то есть.

Ну, в общем, сидим, попиваем коктейльчики, делаем вид, что не скучаем. Вдруг, когда мы в очередной раз проходили узким маршрутом от танцпола до своего столика, нас останавливает молодой человек, и приглашает нас в свою компанию (он тоже был с дамой). Мол, оттуда стриптиз лучше видно.

Ну дык отчего же не присоединиться? Стали беседовать, поделились мнениями о различных проблемах современности. :) Я заметил, что молодой человек проявлял к нам искренний интерес - спрашивал про мою работу, про житье-бытье...

В общем, все прошло очень мило. Поразвлекались, поели-попили - и разошлись по домам.

А на следующей неделе, когда мы с этой девушкой "пересеклись" по "аське", она рассказала такую историю. Что она где-то, совершенно случайно встретилась с тем парнем, который пригласил нас за свой столик. Он к ней сам подошел, и сказал, что узнал ее.

А потом, вдруг, ни с того, ни с сего, начал к ней приставать. Очень настойчиво. И даже бросал такие фразы, типа зачем, мол, такая классная девушка встречается с такими козлами, как я...

Нет, вы поймите, я нисколечки не ревную, и к данной ситуации отношусь исключительно с юмором. Но все-таки, это все довольно странно, согласитесь. Вроде бы, довольно приятный, неглупый молодой человек. Я понимаю, если б баба была - истории о аналогичном женском поведении (сюсюканье с "соперницей" при людях, а потом поливание ее грязью за глаза) стали уже притчей во языцех.

А я-то думал, что я ему тоже понравился, раз он со мной так мило беседовал. А оказывается, это только для того, чтобы пообщаться с моей девушкой? С другой стороны, он же не знал, что встретится с ней на днях – поэтому настолько коварных планов он строить никак не мог.

Так что же двигало им? Вот, в чем вопрос...

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩