Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Развод на любовь

вернуться на 37 стр. списка историй

Хочу поделиться историей о знакомствах в Интернете.

Только речь пойдет совсем не об этом сайте знакомств.. :-)

Зарегистрировалась, значит, я на нескольких сайтах знакомств, включая и этот, добавила свое не самое лучшее фото и начались знакомства. Мужчин там очень много и с самыми различными целями, начиная от замужества до интима за деньги или без.

Но, не буду мучить, начну рассказ..

Мы познакомились на сайте на Новый Год. Я сидела, скучала, думая, что 2 января надо идти на работу и пойти отпраздновать куда-то просто невозможно... Он написал, слово за слово, разговорились, да и очень было с ним приятно разговаривать. Так весь вечер и провели за компьютером, обменялись телефонами и разошлись спать.

Потом были кучи смс, звонки. На следующий от знакомства день он приехал ко мне на работу, привез зарядку от телефона. Мы просто посидели, поболтали, и разошлись. После окончания работы он встретил меня, мы долго катались по Москве (благо в праздники пробок вообще не было), болтали, иногда и совсем молчали - просто смотрели друг другу в глаза. Ну вот как-то романтично все было - и я на эту романтику клюнула.

Я стала думать о нем часто, как-то и сердце биться начиналось, когда его видела. В нем было все то, что я любила в мужчинах - напористость, характер, и, одновременно, нежность. Отношения наши развивались потихоньку; естественно, как бывает у двух взрослых людей, оказались мы и в постели. Единственное, он очень желал побывать у меня дома - но, по необъяснимой причине, почему-то не хотелось приглашать его к себе... И слава Богу! )))

Однажды мы, как обычно, хотели встретиться, пол-утра переписывались... Потом он позвонил, очень извинялся, сказал, что банкомат проглотил его кредитку и попросил денег на ремонт машины, сказав что просто надо срочно расплатиться. До этого говорил, что что-то с его машиной не так - она в ремонте, и что он ее вот-вот заберет. Денег попросил всего на несколько часов, я (дурень!), сомневаясь, но все-таки надеясь на возврат, отдала.

Он взял деньги, поцеловал и сказал, что приедет через 45 минут.

Естественно, ни через 45 минут, ни через час или день, никто так и не приехал. Трубку телефона не брал, на смс просто не отвечал.

Но на там сайте я вижу его каждый день :-)))

Я знаю, и уже поняла, что поступила очень глупо и доверчиво, я просто хотела бы предупредить вас, девчонки, что такие вот мужчины существуют. А мужчинам хотелось бы сказать, что не только вас, бедных и несчастных, разводят на бабки :))

Знакомьтесь внимательнее и будьте любимыми!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩