Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Особенности национального флирта

вернуться на 37 стр. списка историй

Очень часто езжу на такси, если не каждый день, через день точно. Люблю такси, люблю ездить на заднем сидении, смотреть в окно, сидеть в интернете, болтать по телефону, даже в пробках люблю стоять в такси. И, конечно же, всегда бегом, всегда опаздываю. Поэтому проще поднять на дороге руку, чем вызывать и ждать.

И тут, как обычно, срочно ехать. Притормозил жигуленок, кавказец лет 35, еле в машину поместился из-за огромного роста, ноги из-за руля торчат. Поехали, говорит, красавца. Ну, и с первой секунды, давай клеится ко мне, на ломаном русском - ты, говорит, самая красивая на свете. Сразу меня котенком назвал, вот хам. Я его на "вы", а он меня котенком!

Вообще, за такси принято платить. Всегда перед поездкой спрашиваю водителя, устроит ли его энная сумма денег. Бывает, водители отказываются от денег, естественно, я этим пользуюсь, благодарю, улыбаюсь и у всех прекрасное настроение. Так и езжу почти каждый день от дома до работы, обычно без приключений. Водители часто отказываются брать деньги. Цинично, конечно, а я в свою очередь расплачиваюсь флиртом... Водители телефончик спрашивают, свой оставляют и т.д. Последнее время у меня это самый частый способ знакомств - и не самый плохой, должна сказать. Попадаются очень интересные мужчины, дабы не стоять в пробках в одиночестве, с радостью подвезут попутчика, можно и поболтать по дороге, а кому-то и пару сотен заработать. Без исключений, всегда, водители вполне приличные! А вот этот хам!

Говорю ему: "Вас триста рублей устроит"? Отвечает, нет, нет, с тебя денег не возьму ни за что, что, не джентльмен, что ли?.. И дальше комплименты, и руками уже к моим коленкам, и едем уже не по той дороге... я испугалась. Думаю, расслабиться и удовольствие получить не выйдет, вчера полночи сексом занималась, да и вряд ли этот крокодил меня беречь будет. Отделает "по первое число", думаю, лишь бы не убил и не изуродовал.

Так вот, он мне и говорит, обменяемся телефончиками, деточка. И дальше комплименты: "ты самая удивительная", "твоя улыбка...", "всю жизнь тебя ждал" - и при всем этом разговорчике ко мне уже под юбку своим длинным носом залезает. У меня прединфарктное состояние, почти уже молиться начала (на дороге машин все меньше и меньше), а вдалеке лес виднеется.

Я уже на сто процентов сформировавшаяся личность с уже устоявшимися взглядами на жизнь. Объясню - в обществе я принимаю всех людей в равной степени одинаково, но ничто и никто не заставит меня встречаться с целью завязывания любовных отношений с армянином, грузином, япоцем и т.д. Мне русские нравятся! И казаков донских я люблю.

А он продолжает - ты, говорит, цветочек аленький, личико такое серьезное не делай. Я тебе телефончик оставлю, будешь мне позвонить, когда захочешь, буду я твоим рабом на веки. Хочешь, буду встречать тебя, хочешь, отвезти куда хочешь, буду водителем личным и слугой, хочешь, ноги буду целовать. Хочешь, ресторан посидим, хочешь, заграницу полетим, хочешь!? Что хочешь? - и останавливает машину на въезде к каким-то гаражам. Говорит, выйди, солнышко, из машины. Все, думаю, щас начнется. Не убил бы только...

На улице дождик моросит. Сыро, мокро, противно. Медленно дверь открываю, думаю, сейчас побегу. Одну ногу из машины на землю поставила, жду, момент страшный оттягиваю. Так вот, пока раздумывала, выходить - не выходить, бежать - не бежать, каблуки, колготки, вчерашний секс с любимым вспомнился... Водитель уже стоял рядом с дверью, с огроменной улыбкой. Из улыбки торчали редкие, огромные зубы, с мелкими желтыми пятнышками (я подумала, наверное, так выглядит еще не совсем запущенный, но сильно прогрессирующий кариес). Думаю, надо его разглядеть получше - на случай, если жива останусь, надо будет описать бандита-насильника и фоторобот составить, чтобы поймали - и по всей строгости закона. И чтобы другие, в коротких юбках которые, такого ужаса не испытывали.

Представляете, он дверь аж распахивает с грохотом и скрипом, она чуть не отвалилась, руку мне подает огромную такую, волосатую. Галантно так меня из машины выводит - Вачик, говорит, меня зовут (это я, чтобы самой не забыть, его имя пишу). Меня уже мелкой дрожью... сердце бьется, у моего кролика так же бьется, когда его на ручки берут, а он совсем не ручной кролик, сильно, сильно, быстро, быстро... Глаза зажмуриваю...

И тут происходит самое неожиданное - он бросается на колени и начинает целовать мне руки. Со словами - "ты самая прекрасная на свете, ты - солнце в моих глазах..." Влюбился, говорит, с первого взгляда! Стань моей!?

Вот думаю, началось... Галантный какой насильник. Наверное, ему, прежде чем свое грязное дело совершить, романтические чувства нужны.

Бросает мою руку, бежит к багажнику. Я медленно назад начинаю пятиться, подальше от машины, Смотрю, тащит пакет. Я то сразу, конечно подумала, что у него там инструменты всякие для извращений, ну, веревки, ножи, латексный костюм черного цвета. :))) конечно, утрирую )

Он бежит на "полусогнутых" ко мне с этим пакетом: "выпьем, милая, за знакомство!" Из пакета бутылку шампанского достает и мандарины. Там еще что-то было вроде колбасы, но я сразу отказалась. Притащил из бардачка стаканчик, один, заметьте, стеклянный. Платочком из кармана его вытер до блеска, а пока протирал, говорил что-то о своем акценте, что ему так стыдно и неудобно с ним жить. Что он бизнесмен и продает шампанское и конфеты, торгует продуктами. Десять лет живет в Москве, и таких красавиц раньше не встречал (С ума сойти! Ни одной красотки, я первая!) Что сделает для меня все, что угодно, лишь бы я согласилась дать ему свой телефон! Ну что ж, номер телефона - ведь не честь моя с жизнью вместе... Быстренько номер продиктовала, четыре раза пришлось повторять, он запомнить-то ведь не может, записать быстро тоже - нервничает, руки трясутся. Думает, раз сказала номер, а он не успеет записать, я сразу: "Кто не успел, тот опоздал!" Неужели он думает, что девушку можно покорить, имея ее номер телефона? Какая глупость! Пусть звонит, я трубку брать не буду!

Конечно от страха я совсем растерялась, стою, в небо смотрю, и дождик на лицо капает... А он в это время мне уже ноги целовал, причем руками, до сих пор трясущимися, тронуть меня боится, как бы в воздухе иногда щекой касаясь, почти мои туфли чмокает.

Осмелела. Ты чего это, говорю, меня так напугал, я ведь подумала, что ты маньяк. Он, конечно, оправдываться. Маньяком я не могу, я добрый, ласку люблю. Говорит, если бы я так сейчас не сделал, ты бы со мной даже разговаривать не стала. Наверное, таким маневрам десять лет в России учился. От него, видимо много девушек сбегало...

Стоит он передо мной, именно в это время я его рассмотрела по настоящему: высокий, даже крупноват, статный, очень опрятный, свежая стрижечка, причесан. Как мальчишка нашкодивший стоит, и выпрашивает глазами чего-то, то ли принятие его, то ли снисхождения. Жалко его стало. В России, в Москве армянин не слишком красивый, может и образован, и зарабатывает, пытается жить и найти счастье. И ничего не выходит, не принимают его здесь. Русские женщины, блондинки, от которых он млеет, бегут от него как черт от ладана, даже в мыслях не могут представить, чтобы останавиться на секунду, поговорить с ним ласково... Наверное, в Армении он считается красивым мужчиной, щедрым и добрым и семьянином хорошим. Но это среди своих, а не здесь.

Все утро он пишет мне смски, совершенно без ошибок, бесконечно посылает картинки с сердечками, много картинок, очень много, разных. Читаю, в благодарность, что не насильник оказался.

Когда мы подъехали к метро, я сказала ему, что все еще националистка.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩