Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Как все это починить?

вернуться на 37 стр. списка историй

Сломалась у меня как-то машина... ну не то чтобы совсем, но надоело её на тросу заводить. В общем, оттащили мы её в сервис. Мне до этого там диагностику делали. Ну, думаю, что с ума сходить, туда и отвезу.... тем более время вечернее было, я там её и оставила до следующего дня.

Звонят мне на следующий день с сервиса и радуют мою душу следующим известием - "кап. ремонт движка". Блин, разревелась даже... это же баснословная сумма! Обидно стало, оттого что я недавно её купила, да еще и у друзей.

Думаю, вот сволочи - своим же, еще и хлам продали (предыдущий хозяин сам ремонтом машин занимается). В общем, приезжаю с другом (просто друг), чтобы совсем пушечным мясом не выглядеть, забираю машину, чтобы показать уже знакомым - стоит делать или нет, и если делать, то тогда лучше опять-таки у своих...

Проверили всё, оказалось, что все в порядке - пошутили значит, денег хотели содрать... Я, конечно, блондинка, но стало так обидно... Вот сволочи!

Далее действие переносится в канун праздника - дня защитника Отечества. Мы с друзьями, в этот день вечером собрались у меня, отметили это дело... Я, как раз, рассказывала, как меня обманули... и тут мне приходит в голову шальная идея - познакомиться поближе с этим автослесарем, заморочить ему голову - пусть бесплатно занимается ремонтом моей ласточки! Я в тот момент всё равно была одна. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы...

В общем, звоню ему подшофе: "Добрый вечер,.. с праздником... туда-сюда... это Ваша клиентка. Вы мне понравились..." (блин, как вспоминать начинаю, так плакать хочется... черт возьми!)

Короче, дело к ночи... чувак, конечно же, обрадовался. И договорились мы на следующий день встретится, праздник же. Ну, думаю, засранец, я тебе покажу как кровь сворачивается!

Приехала я, куда договорились, он меня на остановке встречает с двумя друзьями, берет меня за руку (я из такси вышла) - и всё... По одному движению (скорее, захвату моей ладони) я поняла, что пропала, по всей видимости я. Зашли мы в дом, тут мой слесарь еще и джемпер снял - и остался в майке-боксерке (так, вроде, их называют, спина открыта почти вся). У меня вообще сознание помутилось - тело безумно красивое. Я не заморачиваюсь по поводу внешности, но тут у меня аж комок к горлу подкатил.

В общем, сидели мы часа два, я устала от его друзей и борьбы со своим возбуждением... После каждого раза, как посмотрю в его глаза, мне плохо становилось. Почему я всего этого не заметила в сервисе? Не знаю. Даже сейчас, пишу - и у меня все внутри переворачивается. Такое, наверное бывает у каждого в жизни, и всего один раз. Безумная страсть, вот как это называется!

Написала я ему смску - типа давай сбежим ко мне. Результат не заставил себя долго ждать - он тут же вызывает такси и мы сваливаем ко мне, где никого нет...

Так в жизни меня еще никто не драл,.. именно драл, по-другому я не могу сказать! Мне было очень неудобно перед соседкой на следующий день. Я не просто кричала, я орала на весь дом, на весь мир! И мне в тот момент было просто наплевать на всё! Спать он мне не давал всю ночь... утро... и день - мы выползли из под одеяла часа в четыре следующего дня. Я была еле живая. Завтрак он принес мне в постель, т.к. я была не в силах этого сделать.

Через две недели я уже переехала к нему. Перестала общаться с друзьями, ничего не видела вокруг себя... Мы жили в однокомнатной квартире, где кроме нас жила его мама и братишка... Жесть... Мы спали на кухне, на полу... Это ж надо так вляпаться!!!

Мы занимались сексом перед работой, каждый день... если я успела вынырнуть незамеченной из под одеяла, то он меня загибал в ванной, в коридоре, пару раз даже в подъезде...

Я вообще не понимала, что происходит... но я была счастлива! Если обедали вместе, то это происходило в машине, в туалете в кафе... Ночью стабильно раза два - уже на автопилоте, не открывая глаз... Дурдом, как вспомню! Засыпала за рулем днём, похудела килограмм на семь... Все границы нормального бытия куда-то полностью исчезли.

После переехали ко мне на дачу, благо - она не далеко от города, ездили на работу оттуда. Разумеется, я его познакомила со всей роднёй. Соседи на даче тоже попадали под раздачу - и днем и вечером... Было абсолютно наплевать на окружающий мир!

Машинка, разумеется, ремонтировалась - каждый день в ней было что-то новое. Мой товарисч был таким гиперактивным, что без дела не мог сидеть вообще. Участок на даче блистал, машина тоже... а я - я просто светилась от счастья. Я не представляла, как дышать без него, никогда в жизни я не слушалась так мужчину, как его. Я перестала общаться со всеми - просто не брала трубку...

Так прошло полгода...

Между тем, в начале рассказа я забыла упомянуть о том, что на тот момент у меня был официальный жених. Жил он в другом городе, и я должна была уехать к нему уже осенью. Положение не очень завидное, не так ли?

В общем, тут и приезжает этот мой Жоних. Я встала перед выбором - либо с "милым рай в шалаше", либо спокойное существование, с человечком, который души во мне не чает. У которого нет проблем с жильём, с работой... в общем, стабильность.

В конце концов, я решила убить сразу двух зайцев - своему милому сказала, что еду с дочкой в Бирск к друзьям, недели на две, в гости. Думала, отправлю своего Жониха обратно, а там уж решу, что мне делать.

Встретила в аэропорту - и смотреть на него не могу. Уехали мы в Бирск... Друзья понаехали, радуются все )) А я места себе не нахожу, не могу. Спали на разных кроватях почти всю дорогу. Пришлось соврать, что у меня "масленица" (как-будто это его когда-то останавливало!) Так ни разу и не переспали. Пару раз ездила в Уфу, как будто по делам, с ночевкой... сами понимаете к кому. Мой милый понимал, что что-то происходит... но что?

А со мной начали твориться странные вещи. Я видеть никого не могу, меня тошнит, сознание за рулем чуть не потеряла. Делаю тест...

Жесть... только этого не хватало!

Я вся извелась за эти две недели... кое-как отправила Жониха обратно. Пипец!

Звоню милому... так и так, завтра ложусь под нож.

Он не приехал (а я уже дома была у себя), поехал у другу. Я психанула, сказала, чтобы больше не появлялся. Он прилетел. Я не открыла дверь... Вышла из больницы с чёткой мыслью, что больше его в моей жизни не будет.

Потом еще пару раз звонила, назначала встречу, ночью, адрес указывала... а сама не приезжала. Он перестал брать трубку.

Прошло полтора месяца. Мы встретились, на Первомайской. Я подъехала, он сел в машину... Родной, чертеныш! Виду не подала... он обнял меня. Чего стоило сдержаться!

Я вышла замуж той же осенью. За "Мистера Спокойствие".

Зимой приехала в Уфу. В гости. 24 февраля звонок - номер не башкирский. Беру трубку - знакомый до боли голос...

- Поздравляю. Ты не забыла? Год, как мы знакомы... Встречай на вокзале, если есть желание.

Он уехал сразу после нашего расставания в Сочи. Работать и жить. Не смогу описать, что со мной происходило в тот момент. День помню смутно. Приехали к нему домой... Ясно-понятно, что он был при цветах и подарках. Решили в кафешке посидеть, отметить. Просил простить за то, что просто не понял, дурак, как мне было тяжело в тот момент...

В общем, опять творили чудеса... Танцевали босиком... Домой приехали. Про то что творилось ночью, до сих пор стыдно вспоминать... На следующий день мне пришлось поменять симку.

Прошло время, связь потеряна. Они с семьёй переехали в другой город, в теплые края... Я не знаю, зачем я отказалась от этой любви...

Жалею?... Возможно... Но будущего у нас не было, мне так кажется... Не было дня, чтобы я о нем не вспоминала...

P.S. Отремонтировала машинку )

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩