Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Когда свидетелей нет...

вернуться на 38 стр. списка историй

Этим летом, моя 8-ми летняя дочь ездила по путевке от предприятия в детский лагерь. На три недель, в г. Сочи. Там они жили в гостиннице, в номерах, по двое-тре детей. Моя дочь жила с вдвоем с девочкой 12-ти лет.

В последнюю неделю девочка, которая жила с ней в номере, ежедневно издевалась над ней: била по ногам и телу руками и ремнем, прижгла руку утюжком для выпрямления волос (со словами: "давай проверим, нагрелся ли?"), угрожала, что если расскажет кому-то - то получит...

И моя дочь объясняла воспитателям и врачам, что каждый синяк и ожог она сделала себе сама. По телефону не жаловалась, только по вечерам плакала и просилась домой...

Прилетели они из лагеря самолетом, вечерним рейсом, в пятницу. Утром, когда я её рассмотрела внимательно и стала расспрашивать, доча со слезами мне всё рассказала. Несколько раз я её переспрашивала - не обманывает ли она, потому что была в шоке от услышанного. Доча сказала, что говорит правду. Да и, думаю, 8-ми летний ребенок просто не в состоянии выдумывать все в таких подробностях - я бы стала это утверждать, даже если бы совсем не знала свою дочь.

Синяки были везде, и на лице в том числе... Откуда, спрашиваю?
- Она мне кулаком в лицо ударила, - говорит.

С утра узнала номер и позвонила отцу этой девочки, он ответил, мол, давайте завтра встретимся. Встретились в воскресенье: её родители, она и мы в полном составе. Девочка честно глядя в глаза говорила, что ничего не было, это моя дочь всё придумала.
Думала, она испугается и попросит прощения... В принципе, мне хотя бы этого было бы достаточно - не распинать же её за садизм!..

В итоге я сказала, что мы идем в милицию. Папа этой девочки сказал нам в след - "да ради Бога!"

Мы сняли побои в травпункте, после чего нам позвонили из отдела по делам несовершеннолетних, я договорилась с ними о встрече, мы пришли туда через день (когда у инспектора было свободное время). Написала заявление, сняли показания с меня и дочери, отправили на медицинскую экспертизу. На следующий день мы были и там. Всё везде засвидетельствовали...

Примерно через дней десять отзвонился папа той девочки с просьбой о встрече, встретившись, естественно, просил забрать заявление - точнее написать встречное, с отказом от требований. Слёзно просил, как положенно. Я сказала: ваша дочь извинится - я всё подпишу. На том и разошлись.

С тех пор тишина.

Из г. Сочи мне пришло уведомление, что мое дело принято к рассмотрению (его направили по месту совершения).

Вопрос: Что будет той девочке, если она так и будет отказываться, ведь свидетелей нет..?

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩