Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Новогодние приключения

вернуться на 5 стр. списка историй

Эта прикольная история произошла со мной как раз в новогоднюю ночь с 2002 по 2003 год. Мы с бывшими одноклассниками отмечали новый год у одного из нас дома. Было много выпивки, веселья, ходили на улицу запускать фейерверки, в общем, все было, с одной стороны, супер, а с другой, как обычно. Поэтому мне слегка омрачал застолье факт отсутствия моей любимой партнерши по флирту Кати, которая осенью вышла замуж. Вы, наверняка, знаете, бывают такие отношения, когда люди не могут и не хотят быть вместе, но с удовольствием "случайно" пересекаются и, так сказать, отдыхают от обязательств. Так было и у нас с Катериной. В общем, мне хотелось как-то развлечь себя и я очень ждал ее в эту ночь, тем более, что других подходящих незанятых кандидатур вокруг не наблюдалось. А она позвонила и сказала, что муж ее не отпускает. Я уже совсем было собрался залить свое "горе" алкоголем, когда неожиданно раздался звонок в дверь. Это была она, слегка подавленная... с мужем поругалась!!

Я был просто счастлив. Сразу дал ей штрафной бокал вина, потом танцы-шманцы, в общем, через пять минут она уже выглядела бодрой и веселой, а через час мы оказались в постели. Только мы, так сказать, начали переходить от предварительной игры к основной практике, как услышали звонок в дверь, а потом голос ее мужа, пришедшего, видите ли, мириться. В то время, как мои сообразительные друзья отвлекали его водкйо и изображали из себя более пьяных, чем были на самом деле, я, наверное, побил все рекорды по скоростному одеванию, тем более, что Катин муж был мастером спорта по тяжелой атлетике. В общем, он все-таки зашел в нашу комнату. На кровати лежала полуодетая Катя, а я томился под роялем за какими-то коробками. Катя сказала, что слегка перепила, он обнял ее и увел домой, а я, полностью протрезвев за эту минуту, вернулся к застолью и больше скучно мне не было. Будучи на волосок от неприятностей, начинаешь ценить каждый момент спокойствия. Вот и все. Удачи создателям этого сайта!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩