Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Возраст женщины

вернуться на 6 стр. списка историй

Мне 22 года. Самой взрослой моей жещине было 33, самой молодой – 15. В этой статье мне хочется поразмышять на тему привлекательности женщин того или иного возраста, конечно же, на основе собственного опыта.

С детских лет меня всегда тянуло к старшим, с ними было куда интереснее, чем с надоевшими сверстниками. Видимо, поэтому в юношеские годы наибольшей привлекательностью для меня обладали взрослые женщины, мамы моих товарищей. "Взрослая" - это от 23 до 40, а какие еще могут быть понятия о взрослости у 15-летнего подростка. Сейчас для меня "взрослая" - это 28, но причины привлекательности, в общем-то, остались те же... Это опытность, зрелость, знание, уверенность в себе, сила. Эдакие подруги Джеймса Бонда. С ними можно быть естественным, не надо корчить из себя великого самостоятельного авторитетного Мужика, который "злюч, могуч и вонюч", оставим это недоумкам. Почему так грубо? Есть такое изречение - "по-настоящему сильный тот, кто не боится быть слабым". Эти люди себе отказывают в слабостях, а заодно подавляют в себе все т.н. "женские" проявления, например, нежность, романтику, способность принимать. Гармоничной личности из этого компота не получается. Ну, да не о них речь. Так вот, взрослые женщины. Они как зрелый плод, сочный, налитой. Ммм, вкусно, слюнки текут. И – с ними свободно. Они пожили, они знают что хотят, они не будут парить тебе мозги по ерунде. Конечно, бывают и исключения, но я про "умный" вариант. Мой текущий выбор – "взрослая".

Но был в моей жизни и иной опыт. Как-то я до умопомрачения влюбился в одну пятнадцатилетнюю девчушку. Она была умница – туповатая меня никогда бы не заинтересовала. В этом минус этой статьи – я рассматриваю только умных. Так вот. Она была такая чистая, такая свежая, от нее пахло, как от ландыша, первый подснежник, легкое дуновение весееннего ветерка. Такая тонкость, гибкий стан, детское кокетство, топанье маленькими ножками. Как все это было мило, как легко было находиться в этом, какие внимательные умные глазки следили за мной и как неожиданно, вызывая бурную радость, проявлялись наблюдательность и ум. Но, увы. Не прошло и трех недель, как долбаные мозги стали показывать себя. То, о чем мама говорила, воспитание, различные табу – все это полезло как грибы после дождя. Нет своего опыта близости между мужчиной и женщиной, причем я не говорю сейчас о сексе, вот и вылезает чужой опыт, запихнутый идиоткой-мамой с подавленной сексуальностью моей девочке в голову. Сказка растаяла, как туман, и на месте моей раскрасавицы-снегурки я увидел начинающую стерву-колхозницу. Находиться рядом с такими "не своими", неестественными проявлениями я не смог, на этом все и закончилось.

О сверстниках разглагольствовать здесь не буду – нет сомнений, что почти каждый, из читающих эту статью, имеет в этом направлении свой опыт.

Вообще, мне было бы чертовски интересно спросить у читателей-мужчин, а какой выбор сделали вы?

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩