Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Трусы

вернуться на 7 стр. списка историй

Эта история произошла с моей подругой. Она встречалась с женатым мужчиной, который очень боялся свою жену, боялся, что она узнает, но все равно продолжал гулять.

Как-то раз, летней ночью, он сказал жене, что пошел на дежурство - а сам, конечно, поехал на дачу к другу с любовницей. Непосредственно действие, ради которого поехали, происходило в саду среди деревьев и прочей растительности, на раскладушке.

Когда засобирались домой, наш герой-любовник вдруг обнаружил отсутствие своих... трусов и жутко перепугался. Он ведь всегда по сто раз проверял, ничего ли он не забыл, не оставил ли каких следов, не наизнанку-ли одеты трусы - а сейчас их и вовсе не было! Стали искать вдвоем. И на раскладушке, и под раскладушкой, и по всему саду, под всеми деревьями-кустарниками.

Подруга сказала, что он чудно выглядел и был просто душкой в футболке по пояс, в ботинках и без трусов. Поиски затянулись до утра. Определенно, надо было уже "возвращаться с дежурства" к жене. Только когда совсем рассвело, они обратили внимание, что за "белая тряпка" (уже вся грязная и рваная) зацепилась подруге за каблук и мешает ходить. Разумеется, это были они, родимые, все в дырах, репьях и листьях...

Не знаю, что он наврал жене на этот раз, но мне было очень смешно, когда подруга все это рассказывала :)

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩