Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дура

вернуться на 9 стр. списка историй

Несколько лет назад я работала медсестрой в одной частной клинике. Был у нас молодой симпатичный доктор, обаятельный, скромный, интеллигентный, - в общем, мужчина хоть куда. Был он женат и по совместительству являлся отцом семилетней дочки. Отношения у нас сразу сложились теплые и неформальные, да чего греха таить, он мне очень понравился. Меня в нем смущали только две вещи – во-первых, он боялся жены, а во-вторых, женившись в 18 лет по залету, он перестал интересоваться женщинами, оправдывая свой неосознанный страх перед ними высокими моральными принципами. Но меня эти препятствия не испугали и я решила во что бы то ни стало добиться его близости.

На установление отношений, в которых близость была хотя бы возможна, у меня ушел целый год. Я много говорила с ним о свободе, о том, что не надо запирать себя в клетку, что надо жить в полный рост и делать, что сердце подскажет. Я давала ему различные книжки и фильмы, в общем, я очень старалась расслабить его. В результате, я действительно добилась некой интимности и наивно полагала, что вот-вот у нас все произойдет. Я даже несколько дней подряд носила на работу свое лучшее белье, надеясь, что как-нибудь в перерыве он завалит меня на кушетку.

И вот, в один прекрасный день он подошел ко мне и, смущаясь, попросил зайти в свой кабинет на пару слов. Вне себя от счастья я зашла, на ходу буквально расстегивая халат. Он запер дверь на ключ, а я в это время пыталась угадать, сразу он меня разденет или сначала поцелует. Но он почему-то сел за свой стол. Черт, подумала я, неужели сначала придется выслушать лекцию? А он стал очень взволнованно говорить, что я его лучший друг, что он безумно благодарен и что только мне он может доверить самое сокровенное. Оказывается, я расслабила его настолько, что в предыдущий вечер на одной вечеринке он влюбился в одну девушку. Преодолев свой страх, он отправил жену домой, а сам остался. Все это кончилось "романтичным" половым актом в лифте, который он мне в красках описал. И здесь я начала смеяться. Так, как не смеялась никогда в жизни. Над собой, над ним, над всей этой идиотской ситуацией. И на все это был потрачен целый год! Ну не дура ли?

А самое смешное, что я тогда влюбилась в него по уши. Воистину, недоступное манит. Но сделать уже в той ситуации ничего было нельзя. Все-таки дура!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩