Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Первая измена

вернуться на 9 стр. списка историй

Несмотря на то, что за 27 лет жизни у меня было довольно много женщин, я ни одной из них никогда не изменял. Мне казалось это предательством, и я предпочитал расстаться, когда понимал, что хочу другую так сильно, что думаю о ней даже во время соития с нынешней девушкой. А так как сил и огня у меня в молодости было много, то всепоглощающее мужское желание поиметь все, что движется, захватывало меня сразу же после того, как пелена влюбленности хотя бы чуть-чуть спадала. Поэтому мои бурные романы редко длились больше двух месяцев.

И вот, чуть больше года назад я повстречал ее, девушку мечты. Казалось, все мои представления об идеальной девушке нашли воплощение. Мало того, что она была внешне весьма красива, ее внутренний мир настолько подходил мне, что я просто диву давался. Только ее хватало на то, чтобы терпеть мои выходки, мой вспыльчивый характер, в общем, принимать меня таким, какой я есть. А когда меня совсем заносило, только она могла посмотреть на меня такими глазами, что я быстро успокаивался. Я был счастлив и не было сомнений, да и сейчас нет, что я по-настоящему полюбил.

Изменять ей мне не хотелось очень долго. К тому же, огромное влияние на это имел тот факт, что она меня отпускала на все четыре стороны. И тем сильнее мне хотелось быть только с ней. Но как-то раз, уезжая на четыре дня на день рождения к другу в другой город, я подумал - а почему бы и нет? Идеальная ситуация, даже если я пересплю с кем-то, моя любимая меня не осудит, так почему бы не попробовать? Все мужчины, и я в их числе, всю жизнь так стремятся к этому, может действительно в этом что-то есть? Я решил, что я расслаблюсь, все себе позволю - и скачи оно все конем, будь что будет.

Как только я приехал, все сразу было ясно. Одна из девчонок сразу положила на меня глаз, к тому же, по-моему, в провинции с этим всегда все проще. Я действительно расслабился, спокойно наблюдая за тем, как она знакомится со мной, как делает первые шаги навстречу, какими при этом средствами завлечения пользуется. Наивная девочка, думал я тогда. Наблюдал, наблюдал - и донаблюдался до того, что ночью оказался с ней в одной постели. Не очень понимая, что происходит, я делал обычные для возникшей ситуации движения, даже получал какие-то ощущения, но все это выглядело для меня как какая-то дурацкая пластмассовая имитация. Как укусить по ошибке восковое яблоко для натюрморта. Не закончив до конца ни свое дело, ни ее, с ощущением гадливости я лежал один и недоумевал - неужели это и есть пресловутый "просто секс", к которому я так всю жизнь стремился? Наверное, это банальность, но секс без любви похож на труп - тело мертво без дыхания жизни.

Приехав домой, я все рассказал, да у любящих людей и не может быть иначе. Она сначала все же чуть-чуть напряглась, но потом сумела принять эту информацию спокойно. А у меня напрочь пропало желание изменять. Вот такая вот первая измена.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩