Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Неотразимые мужчины в действии

вернуться на 10 стр. списка историй

Нет ничего нелепее самодовольных мужчин, считающих себя неотразимыми. Их можно заметить сразу. Этакий павлин с самодовольным видом ("Внимание, леди, я пришел!"); ухоженный, лощеный обаяшка. Его схема обольщения до глупости проста и неизменна (напоминает пьесу в четырех частях). Она не подразумевает индивидуальный подход, оригинальность - зачем?! все женщины, по его мнению, одинаковы!

Часть 1. Распознавание
Вот он выделяет меня из толпы. Пристально смотрит издалека, одаряет взглядом: "Детка, тебе повезло - я тебя заметил". Вижу, сладкий, посмотрим, что ты будешь делать дальше.
Если предмет его интереса не проявляет признаков внимания, он идет в наступление. Ну как же - интересно, ЕГО, такого звездного и вдруг не замечают! Непорядок, понимаешь!

Часть 2. Наступление
Итак, он приближается пружинистой походкой ко мне, как бы невзначай останавливается и выдает свою коронную фразу из неизменного репертуара - что-то этакое, по его разумению, что должно сразить наповал. Как правило, фраза банальна и миллион раз была использована им в подобных случаях, что-то вроде - "Наконец-то я вас нашел" - и пытается поразить взглядом. Или: "ты уникальна, где ты была раньше??"

Что ж, подыграю, развлекусь. Впяливаюсь в его глазищи наивно-восторженным взглядом и глуповато улыбаюсь... "Ага, то что надо!!!" - тут соблазнитель понимает, что "дело на мази" и совсем уж раскрепощается. С шиком наливает шампанское и начинает плести басни о своих победах, давая понять, как мне повезло!!! Ну да, уже поняла...

Что-то в моих глазах, видимо, подсказывает ему, что "клиент" не поддается. Тут он пускает в ход тяжелую артиллерию льстивых фраз: "Ты так хороша. Я рискую скоро набить оскомину этими комплиментами, но ты так хороша! Не могу остановиться"... "Ты так очаровательно стесняешься и смущаешься"... "Ты настолько нежная, что не хочется отрываться. Тебе говорили когда-нибудь такие комплименты??" - и смотрит победоносным взглядом - "Не лукавь, я же знаю, что я особенный!".

Бог мой!!! Неужели я выгляжу настолько глупой и недалекой, что меня можно привлечь этими заученными фразами??? Может, сразу послать? Ладно, посмотрю, что будет дальше.

Часть 3. "Трогательное" соблазнение
Пристально смотря в глаза, он касается моей руки в том месте, где по его разумению, находится эрогенная зона. Как зачарованный проводит рукой по шее, плечам. Нарочитые отрепетированные движения - поди, мелодрам насмотрелся! Эффектная поза, подходящая случаю мимика: смотрите все - герой-любовник в действии!!!

О-о! Вот этого только не надо! (Прочь с моего тела!)))) Вдруг он решительно наклоняется и начинает меня целовать. Бррррррр.... Еле оторвалась! Ну и поцелуи у вас, любезный, а-ля-фоллен-ин-страсть! Старательно-показательные, как на уроке! Представляю, как он занимается сексом - поза раз, поза два, три, четыре, двадцать... Пока все не перепробует и не докажет, что лучшего секса у меня не было и не будет - не успокоится! Камасутрик!

Часть 4. Заключительная
А мальчик-то не понял! Думает, я ломаюсь! Бросает взгляд ("Теперь ты поняла, какой счастье тебя посетило??") и самодовольно спрашивает: "Какие планы на утро? Предлагаю посмотреть мою коллекцию пробок!"

Теперь моя очередь: "Большое спасибо. Не думаю, что это хорошая идея. ПРОБКИ меня не возбуждают!". Любезно улыбаюсь. Ухожу. Занавес.

"СТЕРВА!!!!!!!! Строишь из себя неизвестно что! Знаю я таких!" - слышу за спиной изменившийся голос неотразимого мужчины. Улыбаюсь: "Я тоже тебя люблю, дорогой."

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩