Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Я есть Я. Корова моя
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Я есть Я. Корова моя.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Я есть Я. Корова моя, мне 48 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♈ Овен

Я ищу:
- женщину для дружбы, а может и большего
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня есть дети, но они живут отдельно.

Мой рост 182 см., нормальное телосложение, у меня незаконченное среднее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Times New Roman на работе и Wingdings в остальное время.

У каждой анкеты есть стандартная шапка. Но она какая-то учень скудная.
Итак: Я не женат и пока что еще не был, не собираюсь также. У меня есть ребенок, ему уже 10 лет и он очень веселый молодой Человек. Мать ребенка - прекрасный организатор и вообще деловой Человек, как ни трудно догадаться женскогу полу. Наши теоретичско-практические воззрения на проистекание жизни а также на методы обретения счастья за 17 лет совместного и взаимного полного радостных моментов мозгоёбства изменились в разные стороны, и дабы избежать конфликтных ситуаций мы пришли к сепаратному миру.
На первом свидании я не хотел бы обсуждать прошлые жизненные опыты встречающихся, просматривать кинофильмы или предаваться активному наполнению желудка явствами в кафересторане. Исключением может служить только вызванный чрезмерной длительностью первого свидания голод. Иногда ж первое свидание длится и месяц и два, бывает что и несколько лет. Секс на один, ноль целых три десятых, а также на три раза или 10 раз (по абонентской карточке) я НЕ воспринимаю, можете даже не предлагать, все предложения будут отторгнуты (если кто не понял - это враньё). Буду рад составить компанию в бескультурном походе на выставку или лекцию, катаню на роликах или бессмысленному но совместному лицезрению погодных явлений в местах, где эти погодные явления присутствуют и ярко выражены.

И снова здравствуйте, мои неутомимые искатели приключений!
Конечно вам и так известно, что пишут в прессе и вообще, но:

"Мужчина должен обязательно указывать, что знакомится исключительно для серьезных отношений, ищет спутницу жизни. Некоторые мужчины говорят: я и вот тут, где "секс", заодно галочку поставлю. Этого делать ни в коем случае нельзя. Тем более что серьезные отношения уже включают в себя секс", напоминает сексолог Кульгавчук. Женщинам, наоборот, указывать "серьезные отношения" не рекомендуется: "О серьезных намерениях женщин мужчины знают и без соответствующей галочки. Поэтому женщине выгоднее создать имидж независимой феминистки, которая якобы в замужестве не нуждается". Главное, не переборщите: около 90% мужчин отпугивает достойное положение женщины в обществе и ее высокие доходы.

Далее:(Внезапно) Интернет-знакомства признали полезными для здоровья

Интернет-знакомства могут служить терапевтическим инструментом, однако увлекаться ими, как и любым другим "лекарством", все-таки не стоит, говорят специалисты. Сайты знакомств- далеко не панацея от одиночества, а, скорее дополнительная возможность избавиться от
комплексов и прибавить в себе уверенности, считают они.

И еще: Посещение социальных сетей полезно??? (Спасибо, Captain Obvious!)

Сотрудники Корнеллского университета (США) выяснили, что посещение собственной странички в социальных сетях повышает самооценку пользователя.

Соавтор исследования Джеффри Хэнкок комментирует: "Все очень просто. В социальной сети пользователи могут выбрать, как они будут выглядеть, в отличие от зеркала, которое напоминает нам о том, какие мы есть на самом деле".

Чушь: C точки зрения абстрактных эмоций, ваши мелкие дефиниции опошляют дух современных ассоциаций! ;-)

И это, улыбайтесь, это всех раздражает! Да, да! я проверял!

Кстати, не забывайте, хотим мы того или нет, весь мир построен на Лжи и Манипуляциях.
Вопрос остается лишь в том, какая эта ложь и какие манипуляции, ну и как к этому относиться.

В споре истина не рождается, а вырождается. Обычно каждый остается при своем мнении, в противном случае - значит человек лжёт;-)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩