Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Гильотина Иллюзий
Как не опубликовать


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 14 стр. списка тем

Энтерос  
Как не опубликовать
Энтерос
такой интересный материал?
Галина Петровна Червонская, прошу любить и жаловать. Мало кому удастся досмотреть до конца.))
Особенно людям с клиповым мышлением, привыкшим к нескончаемой череде коротких роликов (а-ля тик-токеры и иже). Уже чисто физически не умеющим смотреть ролик такой длительности, тем более, осмысливать подаваемый в нём материал.
Невнимательных прошу обратить внимание, что материал от декабря 2012 года и никакого отношения к современным событиям не имеет.
Энтерос  
Прошу простить
Энтерос
Не 12, а 16 года.
Charisma  
В продолжение предыдущей темы...
Charisma
Если некая Галина Петровна что-то сказала в каком-то мохнатом году (пусть даже вменяемое) ни для кого это не повод и не причина даже открывать какой-то ролик и отрываться от своих дел и планов. Таких роликов Марьй Ивановн миллиарды в ютубе. Если была какая-то причины перетащить этот ролик сюда, то нужно бы объяснить - зачем и какую тему и в каком разрезе хочется обсудить. А то какое-то сетование звучит, что люди не умеют смотреть длинных роликов. Для чего их смотреть, свою жизнь нужно жить и строить, и не весь мусор информационный собирать.
Narayana  
Charisma
Narayana
... чувствую, программирование и тебя начинает засасывать... ;)
Энтерос  
Charisma,
Энтерос
Ты знаешь, Оль, дело в том, что у меня нет задачи разрекламировать видео, чтобы заставить кого-то потратить часть своей жизни и его посмотреть. И обсуждать его тоже нет желания.
Я просто делюсь своей находкой. Там есть и заголовок видео и на первых же секундах представляют оратора, со всеми регалиями. Так что, кого заинтересует, тот посмотрит, Кто-то отмахнется и пройдет мимо, это нормально.
Я видео просмотрела на одном дыхании. Меня поразило, насколько оно созвучно с современной ситуацией. И люди это знали ещё, как ты говоришь, в лохматгм году. А современникам так мозги подретушировали, что они этого и сейчас не видят.
Энтерос  
Как не опубликовать
Энтерос
вот этот чудесный ролик про канделябрис 16.)))

Если и это видео не сможет прочистить мозги считающих себя продвинутыми в вопросе: повтори за евреем, уколись, то они безнадежны.)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩