Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Гильотина Иллюзий
Новое в банковском


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 17 стр. списка тем

Энтерос  
Новое в банковском
Энтерос
контроле для пользователей банковских карт.
Magus  
Ridabta
Magus
Крипту душить учатся
Энтерос  
Magus,
Энтерос
им и нас неплохо душить. Деньги на карте, считай не твои, в любой момент блокируют и отбирают. Тебе пришлют только готовое судебное решение о взыскании.
Энтерос  
Транзакции
Энтерос
физических лиц им покоя не дают. Так что, до крипты, им бы ещё и наши копейки отжать. Полтос перечислила копальщикам колодца (вручную выкопали, 11 колец бетонных установили, это тяжёлый физический труд), мне карту заблокировали, за подозрительный перевод. С у к и.
Гефест  
Ridabta
Гефест
- "мне карту заблокировали, за подозрительный перевод."

И как ты этот вопрос решила? Доказывала документально, что работяги работали?
А если бы это была просто устная договорённость?
Энтерос  
Гефест,
Энтерос
*И как ты этот вопрос решила? Доказывала документально, что работяги работали?
А если бы это была просто устная договорённость?*

Это и была устная договорённость. Никаких документов у меня не было, работяг нанимала по рекомендации других землевладельцев, с кем они уже работали, устроила и цена и качество исполнения у других.
Этот случай вспомнился только по поводу того, что залезли без спроса в мой карман, что показалось полной дичью. И это было ещё в 2019 году даже! Ситуация разрулилась походом в банк и беседой с каким-то должностным лицом, к которому меня направили.

Тогда я практически перестала картой пользоваться, полностью перешла на нал. Но, потихоньку снова начала картой пользоваться, удобства пользования ею пересилили опасения. За что тут же и поплатилась. Теперь уже нарвалась не только на её блокировку, но и на списание с неё денег. По почте пришло судебное решение. В суд меня никто не приглашал. То есть, без моего участия провели, якобы, судебное заседание, на котором было принято решение о взыскании денег, карту арестовали и списали деньги.
Вот это, конечно, беспределище конкретное. То есть, по сути, деньги на карте тебе не принадлежат. В любой момент их могут отжать, а тебе для проформы пришлют какую-то бумажку о судебном решении.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩