Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
С Рождеством!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 22 стр. списка тем

Лего  
С Рождеством!
Лего
Всех, кто празднует сегодня. ( мы и сегодня отпразднуем, сразу два рождества и Новый год и три дня рождения. всей семьей, наконец, соберёмся) . Дети вернулись, сватья прилетела, мы с делами закончили. ( ангар семный освобождали, праздников и не видели, практически).
НеПросто Мария  
Я только спросить)
НеПросто Мария
А во Франции сегодня выходной?
Лего  
Нет. Почему выходной?
Лего
Выходной на 25, на Рождество. Вчера была епифания, ( это Богоявление по нашему, когда волхвы пришли к Христу, все едят " королевские галеты"- пироги с сюрпризом, но мы "пропустили,". В воскресенье будет крещение Господне, ( оно у католиков всегда в воскресенье ближайшее после епифания. ( епифания - через две недели после сочельника - 6 января. А там и наше российское Рождество, так что вместе и празднуем.
Аврора  
С праздником!!!
Аврора
Старые песни о главном... новое время не рождает душевных песен, увы...
Это не возрастное ворчание... Авторадио два дня слушала... даже как-то неловко за них((
NN  
С праздником,
NN
всех кто отмечает!
Осень  
С Рождеством Христовым!
Осень
Веры, надежды, любви вам, люди!
Лего  
Романтик,
Лего
Осень, спасибо. А наша поездка к детям " накрылась". Внуки заболели, похоже, и сын. Пока только насморк. ( тест у сына отрицательный, может и правда простуда, будем надеяться.
Осень  
Лего,
Осень
Скорей всего простуда! Сейчас не то, что год назад, очень много орви. Вот у меня мальчик, с которым работаю, болел недавно - две трети класса и учительница заболели, у всех отрицательный тест на ковид, неделю поболели и выздоровели все, я, слава богу, не подхватила, и родители ребенка тоже нет. Обычное орви. И вашему внуку выздоровления скорейшего!)
Лего  
Осень, спасибо.
Лего
Внук пока держится, девченки в соплях. Вообщем - то ничего страшного, тут на это раньше и внимания не обращали, и в школу и в садик с насморком дети ходят. я вечно тоже " сопли подхватывала " , когда к внукам, ещё маленьким ездила. Но сейчас мне даже при простом насморке - курс антибиотиков. Короче- решили все отложить. Подарки никуда не женятся, а в какой день " встречу нового года назначим, уже значения не имеет - он все равно наступил. ( тем более у внука 18 января день рождения.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩