Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва-Питер
Хорошая была парфюмерия


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на список тем

NN  
Хорошая была парфюмерия
NN
Французская сеть L'Occitane продала российские магазины
Магазины, ранее принадлежавшие французской сети L'Occitane и недавно сменившие вывески на "Л'Окситан", перешли под контроль российских топ-менеджеров. Россия обеспечивала французскому ретейлеру более 3% всех продаж
У юридического лица косметической сети L'Occitane, с недавних пор работающей в России под брендом "Л'Окситан", 10 июня 2022 года изменился состав учредителей. Как следует из данных ЕГРЮЛ, вместо зарегистрированной в Люксембурге L'Occitane International S. A. российским ООО "Л'Окситан Рус" теперь владеют его гендиректор Ростислав Коваленко (31%) и топ-менеджеры Наталья Милехина, Ольга Сабирова и Алексей Шумов (все по 23%).

Доли новых собственников компании находятся в залоге у L'Occitane International. Коваленко не стал комментировать подробности сделки и будущее поставок продукции от производителя, но отметил, что "Л'Окситан Рус" работает как независимая компания, а текущих запасов хватит более чем на год. Французский производитель косметики ранее заявил, что не будет поставлять продукцию в Россию.(РБК)

Не пользовались? Мне их натуральные шампуни очень нравились.
Лего  
Мне неудобно ей пользоваться.
Лего
Это так называемые сетевые магазины, в нашем регионе нет их сети. А в других магазинах, по мне цены чересчур завышены. Ничего не могу сказать - пользовалась от случая к случаю.
NN  
Она полностью натуральная
NN
и прямо передает ароматы Прованса) Сделал запас.
Артемида  
На подарки покупаю
Артемида
и мне дарят. Но тоже считаю, что цены сильно завышены.
Лего  
Натуральный это
Лего
Такой же маркетинговый ход, как с ив Роше. Без щелочи не бывает моющих средств, или без сульфата кальция. Хотя это тоже на уральце продукты. Нефть и то натуральный продукт. Как жиры использует то же закупаемое пальмовое масло промышленной очистки. Они не делают своих масел, вроде. Ну небольшое количество оливкового выгоняет. Кокосового тоже нет - закупает. Ив Роше делает, но размещает производство в развивающихся странах. Поэтому боле - менее доступные цены. Я сейчас перешла на самодельную косметику. Дочка увлеклась, она делает. Онабез стабилизаторов, недолго хранится. Щелочь для мыла тоже сама делает.
ПлатиноваЯ ))  
Эххх)
ПлатиноваЯ ))
Серия "Вербена" - мой фаворит, надо тоже нахомячить парфюм)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩