Архив форума домика "Кузница креатива"

(файл создан: 2009-02-20)


+ Развернуть/свернуть все +
(Чтобы выполнить поиск по файлу, разверните все темы и нажмите CTRL-F)
 
- в мире жывотных (3 серия) виртуальная личность (2 сбщ)
виртуальная личность   2006-01-09 02:28:41
в мире жывотных (3 серия)
Все видели, что происходит при встрече кошки с собакой?

Собака проявляет заинтересованность, она увидела интересного зверя ей нужно подойти и обнюхать, разглядеть, составить мнение. И собака начинает тянуться в сторону кошки... Кошка пугается! Она выгибает спину! Шипит! Скалится! Выпускает когти и встает на них, причем поворачивается к собаке обязательно чем? Попой! :))) А на собаку смотрит вывернув голову. Собаку такое поведение удивляет еще больше, собака любознательна, в ней просыпается интерес... че же эта зверюга мнит-то??? :))) И собака приближается еще ближе, вытягивает морду, чтобы разглядеть получше... Этот жест любая кошка воспринимает однозначно как явное намерение ее трахнуть! Кошка пытается махнуть собаке лапой по морде, обычно оставляет пару царапин, которые сабаке как дробина слону. И одновременно кошка срывается, бешено шепя и роняя стулья боком ломится за угол... Собаке становится по-приколу! "Во дурная зверюга, это ж надо! Пока не разгляжу не успокоюсь!", думает собака, и бросается за кошкой... "ААА!!!" - вопит кошка, - "Она хочет меня напялить!!!" - запрыгивает на шкаф, и злобно зыркает зенками оттудова на собаку. :))) Собака, равнудушно посмотрев на шкаф и пару раз гавкнув для порядка ложится посреди комнаты... Кошка лежит на шкафу... Собаке она уже не интересна: "Глючный зверь, странный и безумный... Ну и пусть лежит на своем шкафу и трясется, дура!" :))) Время от времени кошка начинает шевелиться на шкафу... собака пару раз рыкает в сторону шкафа: "Нука, сиди там куда забралась!" Кошка каждый раз пугается и покорно сидит... Потом начинает жалобно мяукать. Со временем набирается смелости и линяет со шкафа с мыслью, что обманула собаку. А собаке она уже просто не интересна... "Блаженная, че с нее взять?" :)))

Есть домашние кошки, они все время сидят за окном и смотрят на улицу. Им комфортно на окне, но иногда они начинают вопить о том, что ни одна ссабка ими не интересуется... Особенно вон тот - такой огромный лощеный кобелина!!! Аааа!!! Ну хоть бы взглянул или сказал что-нибудь!!! :))) Они не понимают, что через стекло общаться никому не интересно...

Есть облезлые дворовые кошки. Они ловят мышей, принимают колбасу в качестве подачек и жутко боятся собак... Собаки привыкают к ним как к некоему явлению. Они просто есть. После пары попыток разглядеть собака понимает, что даже это не стоит суеты с догонялками. :))

Есть элитные кошки... их все время тискают - и они грустные, и собаки глядя в их глаза спокойно проходят мимо, оставляя наедине со своей грустью. Зачем мешать зверю грустить навязчивостью?

Есть разные кошки и разные собаки. Есть кошки, которые могут завязывать отношения с собаками, есть собаки которых не боятся кошки. Есть маленькие собачки, которых кошка может обидеть. Но для большинства собак кошки - сестры меньшие... Царапнула? Проявила, типа, силу? Что ж поделать, не рвать же за это в клочья... Пусть идет куда шла, раз такая агрессивная. :)))

Мы - разные виды. Даже удивительно, что всех родили женщины, все равно мы определенно разные виды, в нас абсолютно ничего общего, даже знакомство для нас - это целое искусство. :)))
Пустота   2006-01-14 18:59:05
а я вот,
вспомнила одну притчу про сад. Сухие листья ветер гонял по саду и сбил в одну кучу. Затем, снова разметал по саду. Так и люди встречаются на какое-то время, а потом их снова разнесёт по жизни. Так чем мы можем быть друг другу полезны, или хотя бы приятны в те мгновения (по отношению к вечности), когда нас сводит вместе?)))
Ну, хотя бы улыбнуться!
- КРЕАТИВ (всё-таки не удержалась и выложила :)) Manx_Cat (2 сбщ)
Manx_Cat   2006-01-03 15:08:06
КРЕАТИВ (всё-таки не удержалась и выложила :))
Попадают три кота в кошачий приют. Первый - кот священника, второй - архитектора, третий - креативного директора. Дают им каждому по миске с "Китекэтом". Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать. Кот креативного директора высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: "Суки! Сволочи! Я не могу работать в таких условиях!!!"
Baies с о-ва Бекия   2006-04-11 21:55:20
ААА !!! :)))
до меня дошло :)))

 


Всего тем: 2
© Copyright 2009 - коллективное творчество народа с MAYBE.RU - все права защищены.